Серьёзна#И#Непроста

Держу себя в руках, но чувствую, что вырвусь.
Вам удаётся волю взять в кулак ?

Ответы
Нурлан Баудинов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ТАКОИ КАКИМ ЕГО СЧИТАЮТ КАК БЫ ЭТО МНОГИМ НЕ КАЗАЛОСЬ ТО О КАКОИ ВОЛЕ ИДЕТ РЕЧЬ ОТКУДА ВЫРЫВАТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ ДАВНО УЖЕ ТАМ НЕ БЫЛ И НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ОБРАТНО ЛЕЗТЬ В ЭТО БОЛОТО

Максим Славянин

По обстоятельствам и если она вырывается я не держу пускай теперь держит тот кто довел волю)))))

Серьёзна#И#Непроста

о . как интересно

Ол
Ольга

Конечно, крепко я её держу... Чуть что..."уметь свой пыл"-частенько ей твержу...

Павел Бадеев

Для чего? Ведь есть более простые механизмы, чем полное напряжение воли.

Павел Бадеев

Нет. Здесь как раз требуется только собственное понимание. Без контроля воли.

Серьёзна#И#Непроста

ноу . понимания мало

Павел Бадеев

Мне хватает. Для Вас- возможно и мало.

Серьёзна#И#Непроста

о . верная мысль .

Павел Бадеев

Добрую волю не имеет смысла контролировать. Там роль контролёра играет сознание(совесть), а не воля.

Настя

порой сжимаю кулаки до боли...гляжу...а Сандра-то на воле 😄

Серьёзна#И#Непроста

ну а где ей быть?

Настя

а давайте за Рождество 🍷 здесь спиртное хорошее подают.ни запаха,ни головной боли по утру 😄

Серьёзна#И#Непроста

🍷 за Рождество .

Настя

🍷 За Рождество!

Док-Р Хаус

моя воля постоянно в кулаке, ни на секунду не отпускаю

Серьёзна#И#Непроста

зер гут .

Святополк Увпатов

волю нельзя взять,ее можно только реализовать

Миша Берлин

Да, а потом этим кулаком замесить

А Б

зависит от того, чью волю брать

Серьёзна#И#Непроста

о . я со своей не справляюсь . не то что с чьей-то 😄

А Б

ну вот, а можно подумать

Серьёзна#И#Непроста

в глубоких раздумьях........... 😞

А Б

😎

Алекс ?

😄 Так на то ты и Птица Вольная!))

Евгений Литвиненко

купите недорогие наручники ....

Серьёзна#И#Непроста

обязательно ?

Дмитрий Балахнин

Иногда,приходится а че делать

Дмитрий Балахнин

Ну да иногда в голове приставляю как все разношу а сам спокойный

Крысанов Андрей

сильная она у меня - не дается

Серьёзна#И#Непроста

эх , не повезло

Alexaj Agafonov

я как то гармонирую с собой

Серьёзна#И#Непроста

замечательно

Эдуард Гущин

помогает самообладание..

Серьёзна#И#Непроста

согласен?

Серьёзна#И#Непроста

а это Ваша жена?

Серьёзна#И#Непроста

так мило

Серьёзна#И#Непроста

меня трогает в людях искренность . и Вы , в отличии , од других , не прячете свою любимую - это очень хорошо

Ира Ирина

Да, жизнь научит всему...

Александр Слесарев

не всегда,но стараюсь!

Дмитрий Ххх

подумай о прекрасном

Серьёзна#И#Непроста

ага . вот и начала

Дмитрий Ххх

Не бывает всё просто и гладко, В этой жизни, такой не простой. Ей себя отдаёшь без остатка, И она, забирает покой… Всё совсем хорошо, не бывает… Вдруг однажды, тот день настаёт, Когда сердце твоё рыдает, А в глазах, только мраморный лед. Мы порой, понимать не желаем, Как легко нам обидеть других, И бывает друзей унижаем… Но, не видим ошибок своих… Не бывает всё просто и гладко, В этой жизни так много грехов, Кто-то дал тебе всё, без остатка, Но своих мы не помним долгов…

Серьёзна#И#Непроста

в этом месте мне положено рыдать?!

Дмитрий Ххх

ну если хочется, то можно))

Серьёзна#И#Непроста

начинаю

Владимир Дружин

Спеременным успехом.

Серьёзна#И#Непроста

😄 молодец

Серьёзна#И#Непроста

что именно?

Анна Я

Лучше мозги купить

Серьёзна#И#Непроста

сочувствую