Виктор Дубилей

Женщине которой нужен пес . Берите , правда не знаю какой породы . Но по словам окружающих , я еще тот кобель . Кому такое счастье ?

−6
Ответы
Вывих Мозга

давай перефразируем:
Внимание! Проводится конкурсный отбор на хозяйку уникальной породы пёсика. Плодовит, очень умный, ласков и нежен. Финальный этап после личного контакта.

Виктор Дубилей

Пожалуй не хило .

Вывих Мозга

все дело в маркетинге )))
Главное чтобы она считала, что получила НАГРАДУ, а не сделала благотворительность ... тогда и ценить будет по особенному

Виктор Дубилей

накладно .

Ina Jin D Rin

Анекдот. Девука завела собачку, а у её парня оказалась аллергия. Ищу хозяйук, мальчик, хорошенький, рост 185,брюнет,без вредных превычек... 🤣

Галина

Все зависит от породы: колли- это одно ,крупный шпиц совсем другое ,а командир- диванный шпиц этот любит устанавливать порядки .

Виктор Дубилей

Я на диван

Виктор Дубилей

Кто ?

Бе
Белла

Пёс подразумевает-преданность и верность, а кобель- это уже что-то иное, если не сказать-противоположное. Не так ли?

Виктор Дубилей

Аааа

Бе
Белла

Мне вообще-то мужчины казались сильными личностями. Не разочаровывайте меня, пожалуйста. Вот это "напьюсь", вместо того, чтобы принять осознанное решение, говорит о слабости и нерешительности.

Виктор Дубилей

А я принял решение . Напьюсь

Бе
Белла

Ну, я Вам не компаньон. Всего доброго.

Ольга **изумруд**

кабели в бутке . Ой как не люблю запахи с будки. Мужчину ,да. А где они сейчас производятся не подскажете???

Ольга **изумруд**

Вы не знаете??? Очень жаль.

Виктор Дубилей

Мужик и есть мужик . есть еще пидоры . Потом женщины идут .

Ольга **изумруд**

Мужик в поле а мужчина в бою. Только нужно понимать какой бой.

Виктор Дубилей

А если то в поле то в бою . Обычно так и бывает ,кто в поле ,тот и в бою

Виктор Дубилей

Только так . А те которые в поле не способны ,и в бою никчемные . Слизняки

❤️Мышка С Марса❤️

☺️пес не нужен) если он такой деревенский) городского возьму. который воспитан будет мною)😊

❤️Мышка С Марса❤️

🙄на ночь? неплохо

Виктор Дубилей

Так я на работе . Мне еще 7 часов тут торчать

Виктор Дубилей

Вот так вот

❤️Мышка С Марса❤️

😁я кайфую)

Володя

Но мне — люди,
И те, что обидели —
Вы мне дороже и ближе.
Видели,
Как собака бьющую руку лижет?!

Володя

Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ почему мне постоянно этот вопрос попадается, уже несколько раз пропустила 😅😄

Виктор Дубилей

А кто это чмо боится . Просто противно . Да и время зря теряешь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀Так ты ему ещё и время своё уделил? Ну ты даёшь! 😅

Виктор Дубилей

Тут посылал . Так как и тебе пишу , только его посылал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Супер! Каждый получил то, на что нарвался 😁👍

Наталья

Точно не мне. Не люблю потаскунов. Я лучше настоящего пёсика возьму, на четырех лапках.

Виктор Дубилей

Вот горе то . А я уже влюбился

Светлана Агламазова

Дубилей,сколько я тебя на этом сайте знаю- ...как бы не уничтожить тебя

Виктор Дубилей

Это как Алмазова ? И за что

Светлана Агламазова

За тупорылые репосты.и отсутствие собственных мыслей.

Виктор Дубилей

А у тебя острорылые . Покажи хоть что то . А мысли как раз мои . Правда взяты из анекдотов , высказываний и т.д. . нахрена ты тут торчишь ,если туповата и нет чувства юмора. Смотри по телеку НТВ про "звезд"

Светлана Агламазова

Иди туда,старушка.я ненавижу тебя.ты реально полный и просратый дубилей

Виктор Дубилей

Это ты тупая старуха . Молодые тут не сидят . Я молодым под собой земли не чувствовал . Да и сейчас я могу столько пройти ,сколько ты за неделю не пройдешь старушка тупая . Я делю людей на тех кто выжил из ума ,и тех кто его не нажил . Ты из какой категории ? И с каких это времен мне балбесы пишут такое ,сперва подыми свой мозговой уровень

Виктор Дубилей

ненавидишь меня ? А я о тебе всю жизнь мечтал

Ольга Колесникова

Пёс-это хорошо))За что ж это вас окружающие так..кобелем называют?😄

Виктор Дубилей

Да и пусть . Кому интересен найдут

Ольга Колесникова

Ну так то тоже верно)

Jane Consuelo

🖼Единственный Пёс, который нужен почти каждой женщине😂

Виктор Дубилей

Такой лохматый . не люблю косматых .

Agnostic Front

Ахахах

Виктор Дубилей

Постричь и в ВДВ . нехрен ему железяками махать

Jane Consuelo

Эмм, он уже своего рода ВДВ-шник (фентезийно-средневековый)😏

Виктор Дубилей

Это все поеюказуха

Аделина Свабода

Скажи, вот хоть кто-то взял? На такую рекламу мало кто польститься.

Виктор Дубилей

Что , плохая реклама ? Она меня очень веселит

Аделина Свабода

Ну хоть одна повелась?

Виктор Дубилей

Кажись нет . Зато много смешинок было

Виктор Дубилей

Для того и пишу

Alexandr S.....e

Кобель в 65 лет...( Вот слышал, что у козла-стоит до самой смерти...)

Виктор Дубилей

Парнишка . Я знал двух дедов , одному было примено 87 и другой примено такой же . К первому две бегало одной в пределах 40 с гаком . Другой 50 с небольшим . У второгт деда родная бабка убегала на улицу . Доставал ее . И знал писюнов в 35лет им уже ничего не надо было

Татьяна

Что так? Жизнь "достала" или желание приключений на пятую точку?

Виктор Дубилей

Люблю приключения ,а точнее потрепаться

Надежда Борисова

Витька привет .за дорого продаешь себя😁👍.жене накапаю твоей

Виктор Дубилей

но все равно ,характер стал портиться . Видно старею ,ворчливый стал

Надежда Борисова

Прекрашай ворчать.как старый дедушка

Виктор Дубилей

Посмотрим .

Ир
Ирина

На каждый товар найдётся и свой купец. Кот-то да отзовется

Виктор Дубилей

Буду надеяться

Лили

Песня вспомнилась..Дом хрустальный на горе для неё..)))

Виктор Дубилей

Я такую не помню .

Лили

Высоцкий

Виктор Дубилей

Странно ,не помню . Хотя я его песни еще бабинном маге слушал

Лили

Прослушайте .наберите

Виктор Дубилей

Попробую ,спасибо .

Blink Joshua

Начала читать и такая -«хочу болонку», а тут мужик🤣

Само Счастье...)))

Ты посмотри на него!...Как он себя преподносит...)))

Виктор Дубилей

Я не горюю . Я удивляюсь , что не так

Само Счастье...)))

Мальчики-это ювелирная работа, а не топориком махать....))

Виктор Дубилей

Так вот и расскажи . Что не так . Может мне фото выслать

Само Счастье...)))

Не стоит...Судя по написанному выше, уже все запущено...)))

Виктор Дубилей

Это зря так . Могу доказать