Даниил Дандан

Ухватил своего кота зубами за шкирку и задумался: Дальше что? Кот с надеждой смотрит вперёд и вверх

Ответы
Майя Петрова

Кот надеется на хорошее: его мама так в детстве носила, а потом кормила или вылизывала... Давай, соответствуй, кот же ждёт.

Даниил Дандан

Я его вылизал и отрыгнул половину своего ужина

Майя Петрова

вот и молодец! ))))) 🤣

Даниил Дандан

нас тут много не мёрзнем вот только вши общие и чесотка

Майя Петрова

Котов?

Даниил Дандан

тут я так называемый Кот Вехвяк Ендлот Крысопрыг и чумовая тётка с острой железякой

Ка
Картошка-Астроном

соцсоревнование

Даниил Дандан

я тут сижу до сих пор с полным ртом кошачьей шерсти, жду ответа а вы прикалываетесь

Иван Васильев

Он голубой?

Даниил Дандан

он косорылый