Не
Незнакомка

А вы давно гуляли под дождём?

Не так, чтоб из маршрутки до подъезда бежать, укрывшись бережно зонтом.

А чтоб сухого не осталось места...

Чтоб ручейки сползали по щекам,

а волосы, похожие на тину прилипли паклей к шее и ушам,

и лужи громко хлюпали в ботинках...А вы гялили под таким дождем????

Ответы
Николай Войченко

Когда был бомжом, приходилось таким макаром гулять. Удовольствия никакого, признаюсь Вам. И не стройках частенько приходилось работать под проливным дождём! Тоже восторга не испытывал! А радовался тому, что на следующий живым и здоровым встал.(

Елена Александровна

) не гуляла-с работы бежала прошлым летом, дождь застал на полпути, зонтик не спас, все, как изложено) туфли пришлось снять-благо, лето! так что еще и босиком))))

N_
N_Vadimovna*

около месяца назад, но меньше недели назад так пол снегом гуляла, вообще прикольно просто идти и смотреть как падает снег

Оксана Несвитеева

Летом.......Когда идет дождь,меня ТЯНЕТ на огород.......Когда уже промокаю до ниточки,тогда уже захожу домой............

ОК
Ольга Каминская

У меня всегда подлый закон. Когда я возьму зонт- дождя нет, а забыла взять зонт-обязательно пойдет дождь.

(((Leonora))) ___

даа..давно это было, когда не особо заботило то, как ты будешь после этого выглядеть..

Alex Sigens

да... дождь это единственный день когда можно погулять на едине со своими эмоциями

Саша Трюк

нет, но всегда хочется. Но только мама ругаться начинает, когда выбегаю под дождь)

Александр Игнатьев

а ещё я обожаю лежать в палатке во время летнего дождя и чтоб рядом любимая.

Олег Богомолов

Гулять не гулял, а вот стоять приходилось, в силу обстоятельств.

Мельникова Маруся

угу летом довелось))) до нитки ощущения класс только мокро))

Ольга Проценко

да но это было лет 30 назад, тогда я любила гулять под дождем

Тодор Купцов

Гулял но летом.Осенью и весной не хочу заболеть

Лилия Швец

давно, уже не помню было ли такое когда-нибудь

Ёжик В Тумане

Вот только в понедельник приехала с дачи...

Саша Данилов

Да на вахте почти каждый раз гуляю под ним

Таир Толубаев

часто в лесу-то грибы-то ягоды то дрова.

Арт Акимов

Гулял в далеком детстве, в Крыму, летом

Ольга Галузина

нет,без зонта не хожу,а дождик люблю!

Валерий Кляритский

неделю назад именно так,люблю осень