Ла
Лана

Много с кем можно улыбаться, смеяться от души,говорить о разном...Большая редкость,когда с кем-нибудь рядом ты можешь быть настоящим ...

Ответы
Nick Moslem

Есть тишина, которая кричит.
В ней всё, от радости и до печали.
Мы думаем, что человек молчит…
Есть много слов безмолвных… Вы не знали?
Не каждый может душу услыхать,
Почувствовать её настрой и гаммы.
Она смеяться будет и рыдать,
Сбивая все известные программы.
Не каждый может высказаться вслух,
Не потому, что говорить не мастер.
Но чаще, тот кто рядом, просто глух,
Не чувствует души и беспристрастен.
Но иногда и лучше, что молчит…
Ведь души очень разные по сути.
Одна от боли, радости кричит…
В другой, со злобой, распятые люди.
И выражение: — «ЧЁРНАЯ ДУША»,
Придумано в народе не напрасно.
Такие есть, скажу вам не греша…
Да это не секрет — предельно ясно.
Есть тишина, которая кричит…
И в ней всего намешано в избытке…
Одна любовью, светом одарит…
Другая к доброму не сделает попытки.

Nick Moslem

Макс Терн

Ла
Лана

Надо почитать

Nick Moslem

Приятно было с Вами побеседовать,но надо идти,выгуливать кобеля!🖼

Ла
Лана

Классный пёсик.....и вам спасибки за приятное общение 🙏

Nick Moslem

🖼

Мелиса Трава

скоро всё изменится,людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле. Тогда люди будут развивать 9 качеств святого духа.

Игорь Пономарёв

А как это быть "быть настоящей"??? " "Вся наша жизнь игра и люди в ней актёры...." Ты настоящая только сама перед собой....и то не всегда....😌🙃🤗

Игорь Пономарёв

Станиславский... "Не верю...!!!"""🤷‍♂️

Ла
Лана

Это ваше право🙂

Игорь Пономарёв

Это не я, это Станиславский...🤷‍♂️😌

Ла
Лана

А вы с ним солидарны?)

Игорь Пономарёв

"Большая редкость,когда с кем-нибудь рядом ты можешь быть настоящим ..." Скорее всего нет... Жизнь это не сцена....🙃😌

Юрий (Челябинск)

Я думаю я всегда настоящий, просто "многогранная личность" 😁, соответственно разные грани проявляются в разных ситуациях

Ла
Лана

🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это чаще всего происходит когда ты закрыт, не доверяешь миру.
Внутреннее напряжение от прошлых неудач.

Евгений Трубников

Действительно большая редкость. Я за вю жизнь настоящим так не с кем и не был. И наверное не буду.

Аделина Свабода

Главное себе позволить рядом с собой быть настоящим. Со мной ты можешь быть настоящей. Я приму.

Ла
Лана

Я это знаю Аделина и ценю.🌹🌹🌹

Аделина Свабода

😘🙏 обнимаю.

Ла
Лана

🤗🤗🤗

Роман Роман

Как и всего хорошего людей с которыми можно быть собой крайне мало.

Ла
Лана

Это точно

Аделина Свабода

Самый главный человек с которым ты можешь быть просто собой это ты.

Ан
Андрей

Честность и верность , это дорогой подарок , который от дешёвых людей не стоит ожидать ...

Вывих Мозга

Вы можете быть настоящим со всеми, или вам нужно одобрение их? Мне оно не нужно

Ла
Лана

👍👍👍

Юл
Юлия

. их одобрение... то есть , их неодобрение... Не навлекать на себя их неодобрение????

Виктория Недавняя

И большая редкость, когда с тобой могут искренне радоваться, а не завидовать

Ла
Лана

Согласна 🤝👍🌹

Ла
Лана

🖼

Виктория Недавняя

супер!!!!!!

Ла
Лана

А запах.....

Виктория Недавняя

дааааа

Лис Плискен

настоящим можно быть лишь с тем кого сам принимаешь таким какой он есть

Ла
Лана

👍👍👍

Моня Гершензон

чаще всего настоящим можно быть с тем кто очень далеко ... или в маске ...

Владимир В. Иванов

Не похоже, что такая жизнерадостная молодая женщина в душе лицемер)))

Ла
Лана

И вам всех благ)

Владимир В. Иванов

Со мной - всё так, как ты пишешь чувствуя в себе) мало кто так может не только здесь но и в жизни) рад, что есть такие люди, что не один так чувствую. Ты - из лучших!) Береги себя и таких же своих, от идиотов - подальше)

Ла
Лана

Спасибки за теплые слова от души. И вы берегите себя и близких

Владимир В. Иванов

Стараемся, как можем)

Ла
Лана

🤝🙂

Sеrый

очень большая редкость а Вы Уже покушали ..я вот ещё нет ..пойду я ..📺

Ви
Витя.....

Согласен, это большая редкость, мы часто не дорожит этим.......

Семён

Старайтесь это делать без поиска причин, почему и за что ...

Владимир Ревазов

Настоящим быть не нужно с кем либо, им нужно быть всегда.

Валерий Шилов

А я - всегда настоящий, что на душе - то и на табло.

Ла
Лана

👍

Master Roma Mamedov

Вот имеено часто этих настоящих и незамечаем

Ла
Лана

Да к сожалению

Геннадий Васильевич

Да, самим собой. Ни чего не тая. Глаза в глаза.

Ла
Лана

Нет цены тем людям,которые принимают нас такими ,какие мы есть

Геннадий Васильевич

Именно так, Лана.))