´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼И забыть купить хлеб?😂😂😂

Ответы
Ку
Кубаночка

Типа👉Решили с мужем по очереди домашним хозяйством заниматься.. День он, день я.. Так и живем теперь👉День едим, день бухаем...😉🤭

Алексей О.

Да, так и есть.
Ля фамки великие актрисы.
Дома она одна, в магазине другая.
Пусть так будет.

Евгений Во-Ин

у меня прятельница пошла в магазин забыв снять маску из огурцов - вот это был прикол

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто ж не любит. Но лучше народ не пугать. Я раз дверь открыла в маске с клубникой, моему думала челюсть не подниму

Евгений Во-Ин

👍😁 а знаешь меня чуть удивило раз другое - суббта утро ранее - звонок в дверь - я не смотрю мне нечего бояться оппаньки полиция с автоматами - я в трусах - у вас сработка - не было тгда сгнилизациии у нас - я не порписан - хозяйки милой нет - назвался пробили - говорят ошибочка - сорри

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂😂😂Обалдеть

Евгений Во-Ин

не вру🙂млава Богу менты одеквтанык по рации прообили

Игорь Ковалёв

Приезжаю к друзьям - Дома хлеба нет . Друг говорит . - Жена не захотела краситься ...

Игорь Ковалёв

И так бывает ... Хлеба не было - Масло прямо на колбасу мазали ...😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точно, и булочку по 3коп

Игорь Ковалёв

Булочка - тоже хлеб. Был случай - в холодильнике только масло и балык из сёмги ... Так с подругой голодными и сексом занимались - любовью сыты были ... 😍

Татьяна Черненкова

Вот лежу красивая, волосы назад...никуда в субботушку не подниму свой зад ))) 😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😳😳Не подглядуй

Любовь

И накупить всякой ненужности, а о хлебе вспомнить толькл когда пришла домой)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Усе же нужное

Любовь

Ой и не говорите))) все в дом, всё в семью)

Любовь

😁🤗💐🍫🙋‍♀️

Александр Рузметов

Зато накупить себе кучу косметики или нижнего белья. Такое тоже бывает.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И что?Ведь для вас вся красота

Александр Рузметов

Ничего личного

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа отмазался😂😂😂

Александр Рузметов

Почему?

Людмила Варивоцкая

Правильно. НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ ВСЕГДА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

☀️ Леди Солнце ☀️

Как с меня списано. Всегда забываю хлеб и соль купить 🤣👍

Наталья Демешина

Как это понятно...! А зачем богине хлеб?😅🤣😂🎄⛄🌲🎁🛍️

Непойми Кто

Пошли за хлебом, набрали много чего, а про хлеб забыли🤣

Непойми Кто

нормально, ты потеряла, а я обломал?🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже и повыпендриваться нельзя. 😂😂😂

Непойми Кто

Можно, если осторожно)))

Михаил Мещанинов

Перед выходом из дома проверить список😆😆😆😆😆😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поверь, он где то теряется в походе😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чесслово

Гостья

я себе пишу : встать в ..., выйти в ...Иначе забываюсь

Елена

И вынося мусор тоже накраситься? 😌🙀💅🙈🙉🥴🥶

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как то одна бабуля мне сказала, что я и выносить мусор должна при полном параде. А то рано я обабилась, в халате и пофигизме.

Елена

😅Это она, наверное, так в свои годы выходила ( может, " Последний шанс")😂😂

Сигизмунд.

Представил царицу с батоном хлеба подмышкой..🤣

Сигизмунд.

🤣🤣🤣 Или пиздабол🤷‍♂️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну почти одно и тоже

Сигизмунд.

Микс🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Еще и фантазер

Сигизмунд.

Найн! Очень приземлённый))

Со
Сором

И ведь таки забыл... И ты не напомнила, жопка😠

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так и я забыла😂😂😂

Со
Сором

Окей, простил, но ты мне это не это, а то ото и вообще. С рождеством христовым!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤗🤗🤗Взаимно!

Андрей Подвигин

ходил за хлебом, а хлеб купить боялся

Наташа Майская

хлеб вообще лучше проигнорировать...

Между Двух Миров

Пофиг ) Прогулялась как царица ! 🌷💫

Александр Шебалин

Да,накрасится что-бы хлеб не отверг.