Анастасий Голованов

говорят, что нормальные девушки сидят дома, а не ходят по клубам и дискотекам... как же они размножаются иль вымерли давно?)

Ответы
Ta
Taja

Это староверы так говорят, нормальные девушки тоже посещают и клубы и тому подобные заведения, только не так часто, как "ненормальные" )))

Григорий Бахатов

они сидят дома с нормальными парнями, так что тебе врятли удастся познакомится с нормальной девушкой. сношайся с блядями клубными, бро)

Виктория Карелина

Хм....вот открытие.я думала на дискотеках и в клубах люди отдыхают, а оказывается вот где они размножаются!!! задумало.......

Екатерина [Soul Wolf] Шилова

У нормальных девушек просто есть много других интересных занятий, чем сидение дома и хождение по клубам и дискотекам 🙂

Валентина Корнеева

Но ведь и не все парни ходят по клубам и дискотекам - они и встречают нормальных девушек в других местах.

Ольга Ермакова

Пару себе можно найти и без клубов и дискотек! Только очень мало этих "нормальных" девушек!

Nadegda Stepanova

ПОЧЕМУ НЕ ХОДЯТ И ЧТО В КЛУБАХ И ДИСКОТЕКАХ РАЗМНОЖАЮТСЯ ИНТЕРЕСНО..))))))))))))))

Ян
Яна

а что в этом плохого сходить на дискотеку? нормальные тоже туда ходят

Нэлли Морина

А что, размножаются только в клубах и на дискотеках? Что-то новенькое!

Кристина Оголева

нет..они дома спортом занимаются и готовятся выйти на поиск самца))

Павел Трофименко

Размножаются одинаково,но каждый протягивает ножки - по одежке!!!

Светлана Лукашева

девушки не размножаются,они становятся женами, а уж потооом...))))

Acid Fantasy

Есть множество других способов найти себе парня, и без клубов.

Мария Постригань

они размножаются с помощью мужа, из-за которого и сидЯт дома.

Татьяна Трубанос Князева

нормальные везде ходят. только надо с головой своей дружить

Татьяна Сивидова

нормальность не измеряется хождениями по клубам, считаю я:)

Е*
Елена **********

а плохие в клубах размножаются? Тогда уж лучше сиди дома!

Елена Граф

ходят все и те кто сразу размножаются ,и те НОРМАЛЬНЫЕ..)

Lyudmyla Otsyshena

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Таня Паренкова

размножатся можно и не только в клубах и на дискотеках