Хв
Хвостато-Мехастый)))

А у вас дома или на работе дрозофилы по осени летают?

Ответы
Оксана Жекписова

Еще как! А как вы от них избавляетесь? Мы на всю катушку музыку включаем, они с дури танцевать начинают, до упаду!

А. К.

Мой Ангел пьян... летает криво...орёт пророчества и мат...а я смотрю на это диво...и понимаю,счастлив гад!..)))

Светлана Данилова

они в любое время года летают,дай только фрукты или шампанское.вообще из ниоткуда возникают!!!заразы! 🙂

Елена Романова

Вот эти самые дрозофилы замечены не были....Но комарюги до сих пор ололавают(или они эти самые???)

Oleg Azov

Дома не кто не летает.А на роботе у меня летают секретарши и бухгалтеры с кофе и отчётами!

Ирина Карташова

А ктож их знает, может и летают.Только я не знаю как их зовут, я с ними не знакомилась 😄

Елена Кушнир

Принесли фрукты с магазина, тут же помойте их, так как на них уже отложенные личинки

Александр Шмелев - Ru3Duy

На старой работе постоянно начальнику мушки мерещались. Особенно весной и осенью))

Наталья Морозова

Почему по осени? Они и летом летать могут, особенно если испортится овощ или фрукт.

Sergey Zel

нет не летают надо мыть посуду, и выносить мусор, тогда и вас мошек не будет!

Саша Тихевич

сейчас у меня дома последняя летает, жалко её ловить, пусть летает!

Наталия К

бывает, пролетит одна или две дрозофилы. Ну, это не страшно...

Татьяна Ковыза

На работе летают и в большом количестве. Менделя на них нет

Ан
Андрей

дрозофилы летают и лапки не моют когда садятся куда попало

ОК
Ольга Калинкина

Летают, но сей4ас уже большинство из них летают в пылесосе.

Да
Даша

противодрозофильные решетки на окнах решают эту проблему

Екатерина Григорьева

))))))))))) сегодня из остывшего кофе пяток выловила ))))

Павел Бабенко

у нас на работе дебилы летают. кто такие дрозофилы?

Элеонора

летают,гады.поделись опытом как от них избавиться

Сайёра Абдуалимова

когда сильно устанешь они везде и всюду летают :))