Андрей Ли

народ а можете авто заполнением не пользоваться??? надоели однотипные и повторяющиеся вопросы

Ответы
Елена Зайцева

а я ими и не пользуюсь, у меня вопросы разные можете проверить, беру из головы, а не ворую у спрашивающих

Татьянка Пероцкая

во,во я тоже против этих вопросиков.! не можете сами придумать вопрос?тогда что вы тут делаете?

Dokuhime Love

ломай меня полностью

Tolkyn Kalibekovna

правда, одно да потому по кругу. Лучше расскажите как выходные можно весело провести?

Светлана Сибирцева

для этого нужно думать, а не всегда охота...вот и пользуються автоответом

Kyzgaldak Baiжanova

ладно

Светлана Сибирцева

можно сказать...уговорила?

Elena ***

это видмио новички, так как вместе с вопросом еще и ответы приходят)))

Andrew Cesar

да пожалуйста! лично я один вопрос задала и успокоилась, но сама!

Гламазда Лана

много съел грибов на завтрак! ты что людям лень, мозги включить!

Нина Кашина

Может у всего народа одно и тоже , спрашивает он о наболевшем....

Лиза Галаева

Мне тоже так же кажется.Иногда такие не коректные вопросы.

Оля О.

а меня вот у всех интересует ответ на один и тот же вопрос

Beatrice Blanca

ЗА НАС РЕШИЛИ И ПОСТАНОВИЛИ ... НАС И НЕ СПРАШИВАЮТ!

Евгения Григорошенко

конечно,я задаю только интересующие меня вопросы

Лиза Галаева

Напиши свой ответ...Иногда очень не коректные.

Леонид Ржанников

а дело в том, что 80% robot@ sprashivalka.com понял? - robot

Мила Владимировна

Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО ТУТ ЧЕ ЗАПОЛНЯЕТ 🙂

Виктория Дербенёва

Да да да 😉 двадцать раз одно по одному 😉

Бахытгуль Албаева

ну это не ко мне, я свои вопросики пишу

Рузольда Кузьмина

Поддерживаю. Скучно и жалко времени.

Н.
Настюша ...

а к чему интересно мне этот вопрос??

Ирина Тарасюк

да, но эти вопросы не такие пошлые