Елена...

Люди!!!!на спрашке!!!!вы что с юмором вообще не дружите..напишешь вопрос с юморком,а вы отвечаете,как будто всю жизнь за забором просидели и ни с кем не общались и не было у вас по жизни щекотливых ситуаций,взрослеть пора...или марш отсюда в Абвгдейку...

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Лена,а Вы не думали,что может не люди виноваты в том,что не понимают Ваш юмор, возможно юмор у Вас специфический. Это предположение,так как Ваши вопросы мне ещё не попадались.

Виктор Булаев

Ну на командира не тянешь, сначало уговариваешь, убеждаешь...потом МАРШ. МАКСИМУМ старший пионер вожатыЙ!!!😉

Елена...

Сойдет

Аркадий

А может лучше ты со своим юмором катись отсюдова?

Елена...

Ну от такого страшного дядьки точно убегу..бррр

Аркадий

Вот и славненька....

Ludmila Drile

а вдруг обидимся.....и на а......у уйдем...😉 ☕

Елена...

Люд,да в принципе вопрос мужикам,или тупят или обижаются или гадости пишут

Ludmila Drile

ну...так...онни таакие...

Se
Sergeo

так если не инет, то за забором таки и живем

Александр Емельянов - Женат

так их, Лена....пошли на фиг...!!!

Елена...

Свой человек

Александр Емельянов - Женат

я - конечно...на лбу - печать стоит..!!!

Сергей Глущенко

...знакомо...

Елена...

😊