Се
Сергей

Работники лакокрасочного завода возвращаются домой через сказочный лес.

Ответы
Лариса Платонова

продолжить?...и ..заблудились..как быть?)плутали,плутали..стемнело..)))но ...они же работники ..лакокрасочного завода)их лица светились в ночи фосфорным цветом)о-оо, !!!раздался истошный крик)..парочка влюбленных)))..и ночью в лесу подмосковном покоя нет)))рядом..Москва)все счастливы!)))

@@@Нетвояша))@@@

не_только_они))))еще_и_те_кто_работают на заводе по производству клея.у них шоколадные стены, гномики помогают им расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще они одуванчик))))))

Без Ума От Тебя

да хорошо им...)) не хотела бы на их месте оказаться, а вообще у них наверняка используется что нибудь типа респираторов...

Борис Смирнов

Это понятно. А у нас ликеро-волочный завод-все идут домой с чертями в обнимку-сам видел.

Елена Анисичкина

Я их понимаю! В молодости пришлось красить свинарник...... Тоже все сказочно было

Людмила Юргелянис

Профессиональные токсикоманы... Так же домой идут штукатуры-маляры...

Олеся Смирнова

Повезло работникам лакокрасочного) А я вот работаю в таком лесу)))))))))

Капля Радуги

Ага,с добрыми гномами феями и радужными зверюшками и птичками

Андрей Ворон

да))))

Елена Маргулис

да... пока не пройдет кайф от лака.. будет сказка до самого дома!

Любовь Фабрициус

Конечно! по следам невиданных зверей, неведомыми тропами)))

А*
Анюта *******

А НА ПУТИ ДОМИК С ДЕВОЧКАМИ ГДЕ МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ ))))))))))))

Андрей Ворон

я к тебе хочу

А*
Анюта *******

ДАВАЙ ИРКУТСКАЯ ОБЛ. Г. САЯНСК

Андрей Ворон

уже вылетаю

Андрей Ворон

хорошо

Андрей Ворон

постораюсь

Валентина Катукова

какая-то путаница, сказка-завод есть несопоставимые вещи

Kanat Omarbekov

обычно эти заводы в пригородах а там бывают частицы леса

Владимир Тихонов

Конечно. Теперь же молоко бесплатно, как раньше не дают.

Андрей Абрамович

и приносят корзинки с поразительной красоты грибами

Ирина Яваева

нее, они в средствах индивидуальной защиты работают

Анастасия А

))) да да, помню как коамила всё в 4х комнатном доме....

Ирина Та

не так все романтично: с дырками в легких и в мозгах

Елена Кузнецова

НАНЮХАВШИСЬ ЛАКА, КОНЕЧНО ЖЕ, ЧЕРЕЗ СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС!!!

Листопад;)

Но по утру они туда несутся за своей порцией лака)