Silent Leon

как вообще можно знакомиться, если на всех сайтах требуют платные услуги!!! ох..ренели(( 😈

Ответы
Сашенька Солнышкова

у нас еще никто не отменил улицу,кино,клуб,библиотеки,вк

Silent Leon

да ладно, этот вопрос уже давно составлял, уже сто раз успел под сомнение целесообразность таких сует как знакомства)

Сашенька Солнышкова

хотя иногда забавляет когда парень в вк в личку сразу пишет все свои фантазии.я вот думаю то ли я отстала от жизни раз такое мне не по вкусу,или это прост шутка:)

Silent Leon

даже незнакомый может написать?

Сашенька Солнышкова

я просто тупанула и не ограничила доступ:))

Silent Leon

а у меня в ВК вообще фотки даже нет, так что возможность знакомств там отпадает

Сашенька Солнышкова

даже и не регистрируйся,то еще зло

Silent Leon

да я давно уже зарегистрирован там, фотки просто не выставляю

Ел
Елена

В реале надо знакомиться, как все нормальные люди. 😄

Silent Leon

я так не умею. не пробовал даже

bj
brkvvy jghcn

на дискотеках надо знакомится

Silent Leon

вообще не с кем можно не знакомиться

Ек
Екатерина

не на сайтах знакомится

Silent Leon

а где? я не умею по-другому

Екатерина Лузан

Какие платные услуги?

Silent Leon

чтобы написать даже кому-то

Екатерина Лузан

да на каком то сайте сталкивалась, не помню как назывался)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

на флирте?)

М(
Михаил (Москва)

Потому что они зарабатывают на том что бы там никого не найти кроме проституток и проституирующих психологов.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я туда тоже не хожу) Обещали автоматически удалить, если за месяц ни разу не зайдёшь - ВРУТ !)))

М(
Михаил (Москва)

Эти сайты не работают. Только если на совсем отчаявшихся наткнешься. Всех, только зашедших, приличных "разбирают для своих")) Увы, сайты очень хорошо управляются, чисто технически это очень просто. ВЫ итоге одних разводят, других используют, третьих продают за деньги, буквально... остаются самые худшие... которые никому не нужны, или проститутки.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

для своих? я не знала... А я думаю, чё там за атаки!!!

Ольга Па.

за что?

Silent Leon

даже не напишешь зачастую, если у тебя вип статуса нет!

Silent Leon

да везде почти