Забава Путятишна

Как бы вы отреагировали на новость, что станете бабушкой/дедушкой в 40 лет?

Ответы
Майя Матосян

а если я родила в 20,и дочь замуж выйдет в20,хотя могла и в 19,а что здесь нехорошего,,,я то стану бабушкой,,,но детки сами будут своими детками заниматься,и дай бог,пусть все будут здоровы!!!

Наташа Салопаева

Все бывает((( Со мной в предродовой палате лежала девочка 15 лет, и общалась спокойно с мамой по телефону....ну это же жизнь! Что тут сказать....Судьба у людей разные.

Галина Трохименко

Моя знакомая стала бабушкой в 38. В разговоре со мной она сказала, что вообще-то еще сама могла бы стать мамой, но...

Вера Уколова

знакомая стала бабушкой в 33 года---в июне внучку отдала за муж--в августе будет пробабушкой(55 лет нет еще)

Рафаэль Шамсутдинов

На данный момент это не приемлемо !потому как мне двадцать четыре,а детей у меня пока еще нет!

Кк Н

спокойно, женясь в 19 лет успеваешь подготовиться к этому)

Рафаэль Шамсутдинов

Слишком рано!мало хорошего выходит из таких браков

Ирина Крюковская

Дети приносят радость и счастье, особенно маленькие, похожие на ангелочков)

Ki
Kirpin53

Нормально! Чем раньше тем лучше! Глядишь и правнуков успеешь поняньчить

Алёна Коняхина

" ты, что презервативами пользоваться не умеешь? оболтус, тебе уже 17!"

Александра Хм

Странно... Вот вы родили в 20, ваша дочь тоже может... Или ей запрещено?

Людмила Шенкаренко

Моя мама стала в 40лет бабушкой,класс молодая бабушка,сейчас в моде

Вера Швецова

Обычно ,как и все бабушки и дедушки реагируют на такое известие!!

Ирина Бажина

У меня мама стала бабушкой в 38, ничего, внуку уже 26 и все хорошо.

Татьяна 777

А что тут поделаешь.надо радоваться приходу нового человека

Наталья Гнелицкая

Уже отреагировала...Стресс.. А потом ничего так, привыкаю..))

Жаслан Рамазанов

был бы рад наверное но я сейчас молод не смогу представить

Зинаида Войтович

это же ничего кардинально не меняет! жизнь продолжается

Наталия

Ну и хорошо, здорово! я стала бабушкой в 44. Обожаю внучку.

Оля Филатова

Ну а как реагировать,если сами рано детьми обзавелись?

Марина Шевченко

главное, не делать из этого катастрофы... такова жизнь

Оксана Светлакова

Отлично, молодые бабушки и дедушки это так здорово)