Elena.....

-Я же вижу, что нравлюсь ему. Но почему тогда он избегает меня?
-Ты слишком женственна.
-Разве это плохо?
-Нет, не плохо. Но у него нет столько мужества.............Считаете это так?

Ответы
Лев Львович

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Hо стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Hе нужен вам никто другой.

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Lаzy

Конечно. Это так. Для мужчины важно чувствовать, что он соответствует женщине, а еще лучше- превосходит. К очень киасивым, умным, сильным и самодостаточным женщинам подходят либо очень стхильнеые скмоуверенные мужчины, избалованные женским вниманием, либо- отморозки, которым все побоку..

Elena.....

Не нужно становиться самодостаточной?))

Lаzy

С чего Вы взяли? Самодостаточным притягивает все таки лучших. На мой взгляд. А зачем ширпотреб. Он- не нужен. А если уж появился на него спрос, всегда можно сыграть в поддаавки... Но тут желательно самой проявить инициативу. Хотя бы на первых порах.

Роман

Не совсем ТАК!!! Избегает потому что либо присматривается либо стесняется своих чувств... И дело не в мужестве... просто момент ещё не настал... А если будет поздно уже значит НЕ СУДЬБА для обоих вот и все собственно :)))

Наталья Винарская

Маломужественные инстинктивно тянутся к сильным женщинам (ищут помощи и опеки).О женственных нужно заботиться,опекать,брать на себя ответственность - на что не мужественный мужчина в принципе не способен.

Мирный Воин

так , но это и хорошо , там где не мужская энергия там женская , значит он будет нежнее и лучше понимать тебя ..хорошо быть сильным и крепким ,но чтоб не сломаться надо уметь быть гибким и иногда мягким

Последний День Здесь

Дело не в этом..со временем приходит понимание что то, что тебе очень нравится, далеко не всегда твое или будет с тобой. Это и отношений с девушками касается.

Алекс Венцель

Каждый человек сам устанавливает себе планку чего он может достичь и какую женщину любить...От слишком красивых и умных обычно шарахаются ...

Elena.....

))

Vusal Qasanov

дайтека поглядимка. мда апетитная женщина видатьчто вам придетца делать шаг первой . а щяс ето нормально ведь 21 век ето век матриархата

So
Solongo

Пытаясь встать на путь прозрений..Уже начав к нему идти..Я прочитал здесь столько х р е н и..Что заблудился по пути...Лююди....АУУУУУУУ))

Де
Денис

Я тоже стараюсь избегать женщин которые мне нравятся, но не из-за того что мужественности не хватает, а из-за того что я женат...

Elena.....

А почему они нравятся Вам?) Вам жена нравиться должна))

Де
Денис

Леторический вопрос почему женщина и мужчина могут нравиться друг другу. Этот процесс от самого человека не зависит. Зависит будет ли продолжение или нет. А с учётом того что моя жена самая лучшая продолжения не будет.

Elena.....

Вот теперь все ясно) так и должно быть)

Иришка Вакуленко

Если хотел,то бы сделал всё чтоб быть с вами!!!Встретите достойного мужчину))который не будет жувать сопли,извените за слова!!!

Elena.....

Этот вопрос ко мне не относится) но я придерживаюсь такого же мнения, что и Вы)

Иришка Вакуленко

ясненько))

Макишиму Токумей

Современные молодые девушки слишком мужественны, а парни наобоот слишком женственны (ну те что евопейского происхождения)

Алексей Иванов

ты же живая баба, какое в тебе мужество, да ещё с нерусским именем, английские женщины или срезу давали или шли в рыбыни

Ирина Гордеева

-Господи, сделай меня дурой, пожалуйста! -Зачем, ты же и так мужчинам нравишься? - Хочу, чтобы и мужчины нравились мне....

Elena.....

)))))))

Ирина Гордеева

это про меня))))

Elena.....

Я поняла)))

Римма Чечётка

Не все мужчины могут быть рядом с женственной,сексуально привлекательной женщиной. Только сильные,уверенные в себе.

Валерий

Если есть мужество быть слабым, то, поверьте, найдется мужество быть и сильным. А балом правит – мотивация!

Михаил Жолудев

Мне кажется не мужество тут стоило употребить а решительность (не одно и тоже) ...с решительностью согласен

На
Надежда

У меня был подобный случай. Я нравилась мужчине, он мне тоже, но ....... Он сказал "ты слишком хорошая..."

Elena.....

С ума сойти)

На
Надежда

Вот, )) трижды был женат гражданским браком

Elena.....

И не знаю даже...странный

Den Sample

Мужчинам не так просто подойти к девушке, которая им нравится. Хотя, все зависит от самого мужчины.

Elena.....

Так об этом и речь..