☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🖼А вы уже лепите снеговиков🤔????

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Снега не завезли, земелька заскорузла.. Эх, быть нам без снеговика )

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Хорошо вам. А у нас снега нету

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это да...у нас хоть залепись...можем и на Кубань отправлять вагонами

Котопланетянин.

Ой блин, как этого можно назвать то? Землевик какой то )) Грязевик? ))

Наталья Щербина

У нас тоже снега мало, дочка говорит давай хоть говновичка слепим.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🤣 лучше землявичка...но стирки потом..мама дорогая

Наталья Щербина

А она сказала говновичка, хотя землявичок

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Хоть такого...мож настроение новогоднее появится

Alone In The Dark

Какие блять снеговики ебло чуть не отмерзло до магаза дойти) 😜🤣

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну ёпт...🤪 Хоть освежились

Alone In The Dark

Ну епрст спасибка)) Погрей те чтоль)) ☺️😜 НАпадите на меня))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Неть...я не по ентим делам...

Alone In The Dark

Было бы интересно)) Но я тоже))

Liên Xô

БЛМ и до Кубани уже добрались!😅😆😆 Мы пока держимся! Снега ждём.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А если не секрет что такое БЛМ ....🙄

Liên Xô

Блэк Лайв Меттер- интернациональное движение в США. Всё белое перекрашивают в чёрное.

Liên Xô

Не! Те шутки не в моём стиле!🙂

Анни Странница

У вас там малину собирают! Сегодня фото видела. Какой уж там снег!

Анни Странница

Многие говорят, что наши -30 легче переносятся. У нас еще маленькие при -28 ходят в школу.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да...тут ветра очень ледяные.

Анни Странница

Вам хорошего вечера. Спасибо за приятное общение. Уже пора спать, у нас уже 23.15. 🌹🌹🌹

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

И вам спасибо....с праздником... спакойной ночи...😊💐

Анни Странница

И Вас с Праздником! Спасибо!

Аs К.

еще маловато снега.и мороз.снеговиков делают при потеплении🙂

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну да....а у нас ни Сега не морозов пака ещё нет..да и похоже не будет..

Аs К.

Сочи?Краснодар?🙂как у Круга песня.на юга

Александр Потапов

Мы даже такого слепить не можем. Мороз - 20, и не крупинки снега.

Николай Кочубей

Так ведь засуха! Высохло все! Не получается из пыли лепить!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Водички добавить наверное надо

Николай Кочубей

Все ждем и ждем!
Ну когда же дождик пройдет?
Уже высохло все!
А дождя все нет и нет!

Валерий Рыжов

Это, вообще-то, не снеговик, а князь. Сразу из грязи в князи.

Oleg Tigrik

Разве что и болота могу слепить. Второй день дождь шпарит.

Игорь Требесов

Ещё нет, сыну только 7-мь месяцев. На следующей год начнём

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ой..неуспеете оглянуться уже то в сад то в школу...

Игорь Требесов

Ага))) родился 48см, сейчас 73)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Мои поздравления..ростите крепкими и здоровыми на радость родителям...😊

Кот Базилио

Ну нефиг сюда Кубань клеить, это наша, Молдавская зима..!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Нет это точно наша...у нас так же в Краснодаре...снеговики тока грязевики

Кот Базилио

Ага..! Вот и нашу нашёл, тогда извиняйте, перепутал, уж слишком похожи..!🖼

Кот Базилио

В Челябинске таких нету, у вас только труселя броневые..))

Юл
Юлий

А у нас снега не бывает только в горах это далеко уввы(((

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

У нас тоже ездим в горы Кавказа и

Юл
Юлий

В краснодарском крае снег есть и морозы есть не такие сильные как в средней полосе россии но все же .....У вас высокие зарплаты вы можете и на горнолыжный курорт полететь

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

В крае есть снег ..мы в Логонаки ездим там много снега...

Юл
Юлий

А ты всей семьей ездишь ....?Муж дети

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да...чаще всего толпой ездим с друзьями

Призрак

черные снеговики это круто)) пиндосам бы понравилось!)))

Призрак

америкосы, северные

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ясно...неграмотная я похоже😏

Призрак

пустяки

Сергей Кальчев

А что снег есть? При минус 15 и без снега его не полепишь

Сергей Кальчев

Да и очень, передают ещё холодней, зима

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

У нас тоже холодно но плюс ещё..ветра ледяные

Эсмеральда Мыскова

И у вас они такие же черные?!! Пипец. Африка притесняет!

Solomon Benamuki

"Я леплю из пластилина... пластилин нежней, чем глина..."

Александр Туганов

Нет мы больше с собакой на лыжах по лесам...🖼

Александр Туганов

У меня друг под Минском живёт, так вот он купил лайку ещё работая у нас, ему с Ноябрьска привезли, а она дома у него работать не хочет - жарко...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я всё время смотрю как хаски и другие собаки мучаются от жары и не понимаю как таких собак в квартирах держать..им место мало..

Александр Туганов

Для них нужен большой вольер, как у меня в своём доме - это очень подвижные собаки...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я то знаю..но некоторым главное понты..а то что собака мучается

Александр Туганов

Ой давайте не будем о дураках!..