Бакытжан Байдуанов

Квартира или частный дом????

−7
Ответы
Ольга Викторовна

это выбор не легкий!! и смотря где квартира и где частный дом... если на окраине города то конечно лучше частный дом))) и огород свой и места больше.. а если в центра города(ну примерно) , то лучше частный дом.. т.к. иметь огород , допустим, нецелесеобразно.. загрязнение и прочее... смотрите сами.. плюс различие в цене..

Алексей Богданов

живу в квартире но начинаю задумываться о частном доме тарифы неуклонно растут это минус. в частном доме технологии позволяют добиться желаемого комфорта и ты платишь за то что потребил это плюс

Uf
Ufo

Анна, у вас такие вопросы.... Ну как бы поделикатнее. Напрягают. Может что-то веселее выбрать? Нельзя ведь быть всегда только серьезной, необходимо иногда расслабляться что ли?

Анна Кузьмина

Не читайте... Проходите мимо...

Сара Фомина

Частный дом. Вышел свой двор. Во дворе гараж и там машина. Сел и поехал куда захотел(а). В огороде посадили, что хотели. А перед домом посадили красивые цветы.

Дмитрий Носырев

И первый и второй вариант хороши вместе, в единоличном пользовании. Не возникло бы только вопросов ко мне у сотрудников ОБЭП и налоговых инспекторов...

Александр Клочков

частный дом это постоянная работа по его поддержанию с квартирой проще меньше затрат да и постоянное обслуживание жкх тоже не малый плюс

Александр Клочков

тут кто к чему готов тот то и выбирает

Евгений Попов

каждому своё, это всё равно кого как гладить по шерсти или против кому как нравится. кончай с это не определённостью.

Гоша Лифанофф

Ну кто предпочтёт каменную халупу с коммунальным раем своему дому, воде, теплу, хозяйству? Думать не над чем 🙂

**
****** ******

и квартира есть и частный дом и дача с бассейном в диревне и 7 машин есть...правда всё это есть только во сне

Светуня

Разные вещи. Зависит от климата, от достатка, от возраста, от образа жизни, от здоровья в конце концов

Николай Войченко

Ха-ха! У меня даже сарая нет!:))) Я бомж де факто, а Вы мне дворцы предлагаете!!! Развеселили, однако!:)))

Сибирский Инквизитор

Готический замок посреди огромного заброшенного кладбища. С прислугой из карликов-негров.

&q
"@-@"

квартира выбирай дом частный требует внимание -- независиомость и тп но руки заняты будут

Вадим Козлов

прожив всю жизнь в квартире скажу лучше частиный домик ну где нибудь на окраине города

Жанат Файзуллин

житие в частном доме накладывает на плечи домочадцев дополнительные заботы!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Доооом!!! Квартиру продала и недавно в новый дом переехала....вот она жизнь!!!!))))

Татьяна Мухамедова

Раньше жила в частном, сейчас в благоус. Хочу в частном со всеми удобствами

Павел Середа

Для души нужен дом, а для прожигания своей беззаботной жизни квартира.

Леха Бонус

без разговора -частныи дом,я так понял ,что это небольшои психоанализ

Наталия Галузинская

Если с хорошим хозяином, то однозначно дом! А если одинока - квартира((