Татьяна С

Сборная России проиграла Сборной Канаде по хоккею 6-1!!! 2-е место это плохо?

Ответы · страница 2
Ivan Korchynskyy

...а сборная СССР в своё времья выиграла у канадских профессионалов со счётом 7:3...вот это уже хорошо...

Ярослав Кононов

Канаде, НЕТ. Представте себе если наши ВСЕ время бы выигрывали. УЖОС. Это был бы не спорт, а КОШМАР. 😞

Ярослав Кононов

При СССР У Нас был равный бой, разных школ. Канада сейчас играет именно в СССРский хоккей, а Мы пытаемся играть в NHLовский. Вот жопа и получается. Всегда прорываемся на КХЛовсок хоккее в полу финал и ждем когда легионеры "ВСЕХ ПОРВУТ". Итог предсказуем. 😞

Наталия

Ну прямо трагедия вселенского масштаба! Всегда выигрывает из двоих кто-то один, и не всегда это ты.

Пани Яблонская

говорят не плох, если бы в придачу еще и научились вести себя корректно по отношению к победителю.

Zamir Beshkurov

Предполагал, что канадцы сильнее и они станут чемпионами, но не думал, что счет будет разгромным.

Татьяна С

Статистика встреч Россия - Канада: 18 побед у России против 10 у Канады. Самая крупная победа 8:2 и 6:0 впользу России.Статистика встреч СССР - Канада: 46 побед у СССР против 7 у Канады. Самая крупная победа 11:1 в пользу СССР

Zamir Beshkurov

Это понятно, но в этом году реально, канадцы были сильнее.

Татьяна С

если бы не политика,было бы всё намного спокойней наверно!!

Трофимов Владимир

Канадцам можно уступить - они всё же родоначальники хоккея и на ЧМ привезли достойную команду....

Яруллин Фарид

это не имеет никакого значения когда одну шайбу гоняют амбициозные миллионеры на потеху стаду

Оксана Sp

есть победитель и только один. А все остальные места не имеют значение. Либо победил или нет

Лариса Баранова

это - хорошо ведь они трудились честно - возможно усталость а Канада всегда играла отлично

Дарья Дарья

интересно стало...вот, сидящие здесь, прячатся от жен/мужей ....или половина холостяков/чек

Майя Доева

Это великолепно. Сделали США,это главное. Если бы они отдохнули , то думаю было бы первое.

Ришат Хамадьяров

Победитель бывает только один, а остальные вторые, третьи, четвертые ...тридцатые.

Сергей Гущин

Ты второй сегодня в мировом рейтинге мастеров с палкой в игре в лапту.Это плохо ?

Степан Клашевич

не думаю 🙂 главное ведь не победа а как себя показали ... Если честно я не смотрел

Дух Противоречия

это просто второе место, игра есть игра, кто-то сильнее кто-то слабее в этот раз

Виктор Шаламов

Чем же это плохо? Быть второй в мире? Второе место - тоже призовое, медальное.

Саша Васильев

канада шведы и чехи всю жизнь главные противники России но 6:1 это безбожно..

Татьяна С

устали,не восстановились толком! 2 матча за сутки!!

Саша Васильев

расслабиились ..............

Петр Герасимов

Это не плохо, но ребята могли играть лучше, что с ними случилось не понятно.

Елена Родичева

Жаль путин не участвовал в этой игре,он так ловко голы забивать умеет)))))

Андрей Николаев

2ое не плохо,но за такое позорное поражение я бы им третьего места не дал