Татьяна С

Сборная России проиграла Сборной Канаде по хоккею 6-1!!! 2-е место это плохо?

Ответы · страница 6
Миша Черепанов

раз проиграла значит плохо

I.𝕂öt

устали... наверное подряд

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сойдет 😄

Евгений

это ужас

Татьяна С

Статистика встреч Россия - Канада: 18 побед у России против 10 у Канады. Самая крупная победа 8:2 и 6:0 впользу России.Статистика встреч СССР - Канада: 46 побед у СССР против 7 у Канады. Самая крупная победа 11:1 в пользу СССР

Евгений

а вы еще вспомните как играли в египте с римлянами.......Хороша ложка к обеду. А то что было "вчера"- начхать и забыть

Се
Сергей

Уроды

Татьяна С

Статистика встреч Россия - Канада: 18 побед у России против 10 у Канады. Самая крупная победа 8:2 и 6:0 впользу России.Статистика встреч СССР - Канада: 46 побед у СССР против 7 у Канады. Самая крупная победа 11:1 в пользу СССР!!!