Ел
Елена)

Хорошо, раз так....мы идем другим путем....Кто хочет соленой ,жареной клубники ?..)

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Ел
Елена)

)))👍

Александр Третьяков

клубнику не пробовал а в кубе бананы жарят...по вкусу как картошка...только сладкие...(жарнные)

Ел
Елена)

Поверю)

Зинъ Черн

Да будь ты проще, нам эти изыски ни к чему, сделай по-рабоче-крестьянски, дай жареное эскимо

Хороший Парень

Вот там и попробуем... Только желательно добавить соленой селедки с вареньем...

Ел
Елена)

))-еду!

Dobriy

Нуууунеееет!! На ето я пойтить не могу!!

🖼

Ел
Елена)

👍))🍓

Николай Маурин

Идут. Вдpуг песец выбегает. Hу отец поднял pужье - бах! - песец упал.

Graf_Dracula

Соленой и жареной не знаю, а вот от клубники не отказался бы 😊

Ел
Елена)

Я бы тоже)

Graf_Dracula

Ня 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓😊

Ел
Елена)

Нямки)

Graf_Dracula

Укусные ? 😊

Ел
Елена)

Ошеееньь)

Graf_Dracula

Ну слава богу 😊

А Б

разок можно и по клубничке жареной, смотря, чем запивать будем

Ел
Елена)

Отлично!

На
Наталья

Это вы явно .... экстремала ищете ( путь к.... через желудок...)

Ел
Елена)

))ещё ни одного не нашла

На
Наталья

Так не мудрено.))) они ж по шаблону- борщ/пельмени.... 😂 😂 😂

Ел
Елена)

)))👍

Ирина Чепурнова

Я бы попробовала... а можно после жареной картошки?)))

Дмитрий

залупила я отпал дегустаторов пригласить!?!?!?!

Ел
Елена)

))

Я Счастливая

Вот год назад было бы мне весьма актуально)

Ан
Анна

Я! Мороженное с салом и чесноком я уже ела!

Ан
Анна

А чем лучше Литва? Если честно, не была там ни разу?

Ел
Елена)

Да ни чем))...вот недавно ливень прошел-так почти как дальневосточный тайфун))

Ан
Анна

А в Приморье сейчас тоже тайфун за тайфуном!

Ел
Елена)

...и наводнения)

Ан
Анна

Пока нет

Первая Отрицательная

🖼

Первая Отрицательная

🥙 🥗 🥘 🍲 🍚 🍡 🍨 🍰 🎂 🍩 🍷
тут мноогоо😋

Ел
Елена)

Спасибо! Иду!)🍂

Первая Отрицательная

🖼
та, не за что😃

Ел
Елена)

Вот соблазнительницаа

Первая Отрицательная

🖼
мороженка, не я😆

Анатолий

Может, лучше компота из селёдки сварим?)))

Анатолий

Ну, тогда я и не знаю... Я думал, вы новое направление в кулинарии открыли..)))

Ел
Елена)

Никакая из меня кулинарка-я скорее,кухарка))

Анатолий

Ну, это тоже неплохо...)))

Ел
Елена)

Тогда я буду стараться!

Анатолий

Я верю в вас!)))

Юр
Юрий

Аха ?! попробуйте клубнику с солью 👍

Юр
Юрий

Свежая с грядки и чуточку соли на ягодку 👍

Ел
Елена)

А почему бы и нет?!-дождемся следующего урожая и попробуем)

Юр
Юрий

Уже и ни раз )))

Юр
Юрий

🌹

Генадий Аргунов

только после вас-женщине надо уступать.

Юр
Юрий

Дико извиняюсь, но мне с вами не по пути.

Ел
Елена)

Ок-и)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть рецепт жареного апельсина

Ел
Елена)

С перчиком? )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там без перчика

Ел
Елена)

А давай)

Ел
Елена)

👍)))

***Геннадий Булатов

.... Прямо В. И., после приговора брату...

Ел
Елена)

))