Александр Молчанов

Что лучше:общение в сети или разговоры в реале?

Ответы · страница 2
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

реал лучше во много раз

Александр Молчанов

Вот только все сидят в сети.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я многих знаю,которые не сидят в сети

Александр Молчанов

Я тоже,но они все постоянно заняты и с ними не то,что пообщаться,а даже просто увидеться не всега есть возможность.

Людмила Иволга

Смотря на какую тему....

Valeri Vityuk

v reale trydnee virazit sostoianie dyshi

Оксана Бабяк

в реале интересней

Александр Молчанов

Уверенна,но будешь сидеть и виртуалить.

Оксана Бабяк

у мня в реале много людей с кем могу пообщаться)) по этому не виртуалю)))

Леся Новикова

Разговоры в реале

Александр Молчанов

Как хорошо ты пишешь сидя здесь.Фантазируешь?

Леся Новикова

Я и в реале неплохо говорю))

Александр Молчанов

Печатать,то что не плохо говоришь может каждый.

Ма
Марина

разговоры в реале

Александр Молчанов

Лучше разговаривать в реальном мире,но ты будешь сидеть здесь.

Ма
Марина

пока я на работе да) но потом нет время на виртуальные беседы мак моб. телефон!

И.
Ирина ....

В реале конечно)))

Александр Молчанов

И чем общение в реале лучше по твоему?

И.
Ирина ....

По моему язык жестов и глаза, дают много информации

Александр Молчанов

А ты понимаешь язык жестов?Можешь прочитать инфу по глазам?

Катя Катя

в сети все Герои.

Александр Молчанов

А при чём здесь герой или не герой?Я спрашиваю,что лучше.А не кто герой.

Катя Катя

я имела виду, что у незнакомых людей общение в сети происходит гораздо активнее и проще чем в жизни. а "что лучше" не совсем корректный вопрос и у того и у другого свои плюсы и минусы.

Александр Молчанов

Ну да не спорю.В сети с не знакомым человеком возможно и соврать если чё.А в реале это уже более проблематично.

Ал
Александра

везде свои плюсы

Красивая Круглосуточно

ну в реале тут собраться надо ехать надо куда т о суетня одним словом

Ольга Чекерлан

конечно в реале

Duffy Duck

Мне сейчас география трудно вспоминается,но не очень от моря далеко?

Ольга Чекерлан

ну как сказать. ниже Николаевской, Одесская область - там море

Duffy Duck

Пеееенный шелест,волн безбрежных)))

Ольга Чекерлан

Над тобой встают как зориНад тобой встают как зориНашей юности надежды

Duffy Duck

Класс,спели)))) 🙂 🙂 🙂 Караоке 100 баллов)))

Инна

смотря для кого

Инна

смотря с кем

Инна

смотря с каким 🙂

Александр Молчанов

А вопросом на вопрос отвечают только люди не далёкого мнения.

Инна

а пишут с ошибками только люди не очень грамотные и как раз НЕДАЛЕКОГО УМА, а мнение - это совсем другое

Александр Молчанов

Я пишу не как правильно,а как хочется.

Валентина Кочубей

в реале конечно

Валентина Кочубей

Да но в моем случае он абсурдный, не могу же я поднимать с кроватей своих домашних чтобы она пообщались со мной

Александр Молчанов

Так сама ложись в кровать.Утро вечером мудренее.

Александр Молчанов

Ночью надо или спать или сексом заниматься.Но не как не в сети зависать.

Зулкумар Эгембердиева

Общение в сети.

Александр Молчанов

Общение в сети?Тебя разочеровал реальный мир?

Александр Молчанов

Ты скорее всего просто не с теми общалась.

Ирина

Всему своё

Александр Молчанов

ВОТ ТАК ТО ОНО КАК ТО ЛУЧШЕ ЧТО ЛИ.

Оксана Демина

В реале

Александр Молчанов

Вот только не надо вопросом на вопрос отвечать.

Оксана Демина

Лучше тем .... Разговаривая в реале ты хотя бы видишь с кем разговариваешь... А в сети можно представиться кем угодно

Александр Молчанов

То есть тебе не нравится,что в виртуальном мире больше возможностей соврать?

Оксана Демина

А зачем врать ... Ради самоудволетворенности

Александр Молчанов

Зато многим помогает самореализоваться в сети.

Оксана Демина

Самореализоваться нужно в реале а не в сети

Александр Молчанов

Как правильно ты написала.

Ирина

в реале

Александр Молчанов

В реале лучше написала она сидя в сети.

Ирина

Ну да....в реале сложнее. Все живут далеко. И я сейчас на работе. Вот и сижу здесь.

Александр Молчанов

Как всё сложно у тебя.Не уже нет не кого,кто рядом?

Ирина

Есть.....но все заняты...всем некогда.

Александр Молчанов

Приезжай в гости,я с тобой в лёгкую и поговорю и новости ночного мира расскажу.

Ирина

Благодарю, добрый человек!

Дж
Джон

В реале

Александр Молчанов

Вот если бы была в этом уверенна,то не сидела бы здесь и не виртуалила.

Дж
Джон

Ну так у меня реального хватает общения, а это как в игру играть! Ты не путай

Александр Молчанов

А ты злая.В игры играешь в общении с другими людьми.

Дж
Джон

Оа ты все в серьез воспринимаешь это?

Александр Молчанов

Да нет.Просто читаю то,что ты пишешь.

Александр Молчанов

А вот на этом огромное спасибо.Удачи мне как раз и не хватает.

К5
Карина 55555

В реале

Александр Молчанов

Общение пишешь лучше в реале,а сама здесь сидишь виртуалиш.Как так?

К5
Карина 55555

А где сидеть когда в реале все на работе

Александр Молчанов

НУ НЕ СКАЖИ,ВЕРНЕЕ НЕ НАПИШИ ТАК.ВОТ Я НАПРИМЕР СОВСЕМ НЕ НА РАБОТЕ.

Александр Молчанов

И таких,как я ещё около 3 000 000.

Александр Молчанов

Не возможно,а точно.Я сам считал.

Сч
Счастьечко

в реале

Александр Молчанов

Вот только все сидят в сети как не человеки.

Сч
Счастьечко

Я ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ. ВЕЧЕРОМ ОДНА ДОМА. ВОТ И СИЖУ ИЩУ ТАКИХ ЖЕ ОДИНОКИХ, КАК Я.

Александр Молчанов

А когда находишь,чё с ним делать будешь?

Александр Молчанов

Говорить?А думаешь это того стоит.Может чё более приятное на едине с партнёром приятнее делать .

Ольга Карцева

Второе.

Александр Молчанов

Так всё запущенно у тебя,что даже подискутировать на заданную тему не способна?

Ольга Карцева

Способна, если тема меня заинтересует. Ничего не запущено.