Ник 137

Первый снег......лишь следы догоняют меня........Грустно........?

Ответы
Катерина Бабаева

грустно? а мне тоскливо. Столько снега за ночь выпало, а я собиралась сегодня привести яблоки из сада так наверно 8 ведер яблок замерзнут. Завтра еще холоднее обещают. Жалко....

Алена Маслова

Первый снег радостно, Только мысль о том что машину очищать придется постоянно и ездить на дорогах труднее - грустна (( К тому же этот снег уже после НГ надоедает ужасть как!!!

Хайртайв

- Первый снег обновил все движенья… - Дал дыхание нового дня… - Убегаю вперёд, без сомненья… - Лишь следы догоняют меня............. Ххих...)))...Ххах))) ... И хде грустно ? 😘

Вадим Русанов

а где должно быть грустно???

Хайртайв

Автор вопроса, как мне показалось, задал вопрос: "Грустно" ?....

Ник 137

Светик, закоррючку в конце бот ставит....я просто настроение обозначил......

Хайртайв

Аааа......тОщно! ...Вот ведь...а... ))) ... А настроение уже не грустное ?

Вадим Русанов

ну уж нет мужчины не грустят они огорчаются

Alex Alex

жуть, но это не беда, ведь будут лучшие года, за ними будут дни, что не подвластны суеты, среди которых виден свет,(,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Татьяна Суровых

Мой миленок - хоккуист Истинный, не выскочка: Пишет буквы сверху вниз На заборе кисточкой! хм.. наше вам.

Людмила Костенко

"заметает следы заметает,все что было до тебя".....и ничего не грустно,все только начинается.....

Людмила Костенко

чуть чуть вас перефразирую, неумение себя занять появляется ощущение одиночества и это ,кстати очень неприятный момент

Ник 137

При чём тут занять или заняться......Когда ты никому не нужен, и никто, кроме твоих собственных следов не стремится тебя догнать......

Людмила Костенко

такого не бывает в принципе.если только человек не живет на необитаемом острове.и как вообще можно единолично решить нужен ты кому то или нет?

Ник 137

Этого низзя решить, но можно почувствовать....

Людмила Костенко

а как вы вообще хотите чувствовать свою нужность? чтобы с утра до вечера все бегали бы вокруг вас и кричали :"вы где,вы где"? так что ли?

Светлана Лутаенко

Утром ушла на работу в осенних ботиках каблук 11 см,валит снег,скоро домой! Будет весело:-)!!!!

Ник 137

Вот-вот....7 см. за два часа.....(((

Надежда Григорьева

Нет, чувствуешь облегчение - ушел тот, кто не любил. И надежду - придет любимый и любящий...

О.
Ольга .

Следы сами по себе никого не догоняют... Их кто-то оставляет... Значит за Вами кто-то ушёл?

Людмила Бельцева

Да. грусто. Но хорошо, что хоть следы да догоняют Вас. А вот меня уже настигнуть трудно

Zinaida Shkolnik

Почему? Первый снег-радость.А уж у нас в Израиле-праздник.Не каждый год случается... 😄

Антонина Завадская

Нет. Первый снег очень к лицу земле. Она вся нарядная, как невеста (Паустовский)

Лана Светлая

нет)))))))вот у нас снегопад сегодня и так светло зато стало...и не грустно вовсе

Елена Захватова

А у нас ещё нет снега, только дождь за окном. Но не менее грустно...

Лариса Ларуша

почему..нормально...наоборот, почти вовремя на Покров.... 🙂 🙂 🙂

Клара Шевченко

нет...люблю зиму...снег обожаю...мне нравятся следы на снегу...

Александра Ефимовна

...нет...приятно...жаль, что первый снег так быстро исчезает...

Венера Иванова

Почему же?! Всему своё время... и следов побольше бывало...

Маврик Трткмкевич

Сакуры нежный цветок
В водки стакан опустил.
Как хорошо!

Лидия Трушкина

у нас +20 отопление работает окна открыты..осень однако...