Котик - Наркотик )))

сногсшибательно - грациозен ! умопомрачительно адекватен ! невыносимо скромен ! до безобразия красив 😊 а вы как себя опишите ? 😸

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Самолюбие, суетность и стремление нравиться — неисчерпаемый источник внутренней неуверенности и слабости. Человек почти безотчётно хочет нравиться другим и вызывать к себе сочувствие, а ища путей к этому, тысячи раз отступает от своей внутренней правды.🖼

Галина Филиппова

Я может быть и не красавица, но чертовски обаятельна))) И лучше со мной не мутить))) А то влюбишься, начнешь страдать... и стану ведьмой))

Y. V.(George)

СКРОМЕН! ВСЕГДА ДУМАЕШЬ, ЧТО ОТВЕТИТЬ! НО НИКОГДА ? НЕЛЕЗУ В ПЕРЁД,ГЛУПО? НУЖНО ВСЕ Х ВЫСЛУШАТЬ А УЖ ЗАТЕМ СКАЗАТЬ! СВОЙ ВАРИАНТ.😎✌️

Серафимка

Умная, проста и своенравна. Добра ко всем, но лишь почти. Красива, ярка, многогранна, кому не нравится- прости.

Серафимка

Какой новогодний котик!))

Котик - Наркотик )))

Как Прометей - несёт огонёк 😸

Серафимка

Ага)))

Майя Петрова

😆😂 Насчет скромен- точно мимо )))) Я обычная - неплохой человек, коммуникабельная, спокойная.

Victor Rabe

смертельно скучен, шокирующе нуден, богически убиваю настроение любой степени идеальности

М)
Маруся )

Очаровательная до нельзя,притягательная- до хочу и точка,умна и восхитительна скромна@!😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Социопат, мизантроп, циник, пофигист, педант, неадекватный псих, очень приятно

Мария

Жутка наивна, добра, верна, честна, щедра, ленива(, ну может слегка симпатична)

Mиlana

Нереальная, не меркантильная, адекватная, сексапильная...🖼

Stormbringer

Прям с меня писано, фото только безгранично скромный пропустили.

Надежда Рекунова

Страшно красивая и обаятельная,проста и сногсшибательна😁😁😁

Белая И Пушистая

Кошка.. Хожу где вздумается.. Гуляю сама по себе.. Люблю собак

Забавка

Всё тоже...только с окончанием некоторых слов на букву "а"...))

Николай Андреев

До безобразия скромен. После безобразия - опять скромен.

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический, в меру образован...))))))

Елена Ивченкова

ой, я лучше скромно в сторонке на Вас полюбуюсь))))))))))))))

Наталья Грибова

Ой!😲 Полная противоположность Вашей неотразимости!)))

Елена Данилова

Ну еще добавлю- простая и доступная, до непреступности

Fedor Shkenev

Да у меня всего-то два недостатка-скромен-и красив...🥳