Ен
Енот...вот...)

На 63 году Вася уже лежал в гробу и улыбался...его улыбка это явно был признак наличия у человека позитива и сразу было видно, что чел умело игнорирует происки ПФ РФ и окружающее его "дерьмо"?.🤔😁

Ответы
Друг

Не понялааааааа!!!! Что за самодеятельность?!😂😂😂

Маруся Мамина

помоги ПФ РФ - сдохни раньше пенсионного возраста!

Ен
Енот...вот...)

что в лоб, что по лбу...мне похрен твой госдеп...свои доводы я привел выше...ни на один вопрос ты не ответил...могу еще добавить: с хрена ли господин Сечин плучает 4 с половиной миллиона зарплаты к примеру при таких нищенских пенсиях? с хрена ли охрененные зарплаты у руководства пенсионного фонда? это вообще ненужная структура. Достаточно сделать как в Сингапуре - чел устраивается на работу, ему заводится пенсионный счет в банке и все!!! он может им воспользоваться при выходе на пенсию или при тяжелой болезни...на этот счет идут отчисления работодателей и помощь от государства и проценты на вклад...а не дай Бог чел умрет - его счет отходит к наследникам... и нет у них ни каких дворцов ПФ и чиновников от ПФ и не надо про госдеп пи@деть в своей стране надо просто навести порядок...вот...

Николай Дубовцев

ну ну думать стало быть не ваше.. Разглядывать чужой карман приятнее. И что эти четыре милиона? Это всего 200 скромных зарплат..и вы ими хотите накормить 46 миллионов пенсионеров? А вот от госдепа отмахиваетесь а сами вместе ямку копаете ..Еще повторюсь..ПОЧЕМ США НЕ БЕСПОКОИЛО ПОВЫШЕНИЕ ПЕСИОННОГО ВОЗРАСТА В ДРУГИХ СТАНАХ?? А может вы и есть их сотрудник и я зря бисер перед вами мечу

Ен
Енот...вот...)

мдяяя...думать стало быть не ваше....или просто работаешь на подпевках у партии жуликов и воров...так что зря бисер мечешь все ясно...а вообще наша переписка открытая...пусть народ скажет кто прав....вот...

Николай Дубовцев

Ну точняк наткнулся опять на ..работничка. На народ киваете а сами им мусор в головы наталкиваете..Ведь ни одного моего довода не парировали.Ну скажите не в курсе что пенсии хотят дотирорвать в большем размере и подтянуть до мировых уровней? Это плохо? Для вас выходит да..но вы это скрываете под мнимой заботой. И то что для страны то же польза..то есть появится большая сумма для нужд.Конечно это допустить нельзя..Тогда США пострадают.еще больше утратят былое могущество

Николай Дубовцев

Ага..сразу болтун..а вы вредитель получается.Ладно бы из необдуманности..Могуэто понять..не подумал и вот Но коглда предлагаю осмыслить и получаю отпор это настораживает

Милота))

Еще 2 года работать, а он уже в гроб залег

Милота))

2 года не дотерпел

Милота))

Бедолага