Лю
Люси

Как отучить бухать соседей?

Ответы
Lika Vergen

Мои соседи сверху постоянно проливают воду: в комнате чудовищное пятно от аквариума. В туалете у них сделан такой гигиенический душик и почему-то потолок у меня мокрый. В кухне перестали проливать не так давно , а может быть оттуда затекает в туалет. А ещё у соседей рядом водогрей и мне приходится довольно часто их просить отключить, потому что у меня из "холодного" крана течёт тёплая вода. Никак не отучить.

Иван Шевченко

навеяло... когда-то читал книгу - не помню названия... Там жена со своей мамой решила отучить мужа от пьянки. Кто-то посоветовал в выпивку добавить собачьей мочи. Они ТАК и сделали, но муж "пронюхал" и заменил ТУ бутылку другой, самогонка с чаем. Сели кушать. Жена налила стопку мужу. Тот выпил и спокойно ест. ВДРУГ он стал рычать, как собака... потом с рычанием кинулся за женой и тёщей...

А Б

есть опыт, которым поделилась со мной давняя знакомушка много лет тому назад.
жили они в коммуналке. сосед повадился на общественной кухне курить сигары с отвратительнейшим запахом. как избавиться, подучил другой сосед, предложил сигары (хранились на кухне) затолкать в задний проход, а потом вернуть на место.

Сергей Стасевич

По хорошему - не получится, алкоголизм это один из видов зависимости, при чём один из сильнейших. Есть способы, но надо брать опеку над человеком, разрабатывать индивидуальную программу реабилитации. И заранее хочу предупредить, что будет сопротивление, сильнейшее на какую алкоголик способен.

Елена Данилова

Никак. Там получается так: сила действия рождает силу противодействия. И чем более вы будете бороться, тем более они будут орать и бухать . Здесь надо посмотреть, на ваши вторичные выгоды. Нужно спросить себя иак: "зачем мне такие соседи, какие выгоды они дают мне ". И честно ответить.

Муслим Мусин

Одеть маску черта и прийти когда они спят,и сказать буду постоянно приходить пока не перестанете бухать,а потом белочка придет после меня если что .и одеть маску из фильма американский пирог

Екатерина Плющенко

У каждого свой выбор. Друго дело, что они мешают. Но не думаю, что вы сможете это сделать. Люди родных не могут излечить от этого недуга, а тут соседи. Легче присоединиться. 🥂

Юрий Трущенков

Если они Вам , бухие , мешают жить , надоедайте с этим вопросом господам полиционерам . Они за это получают жалованье , в котором находятся налоги , которые Вы уплатили государству .

Костя Кузнецов

И то, потому что, я пил уже один и это мне не доставляло удовольствия, а если там шалман, то даже если один, будет пытаться завязать другие, ему не дадут прямо или косвенно

Master Roma Mamedov

Посмотрите в Ютубе монолог Геннадия Хазанова "Как бросил пить" смейтесь от души и потом посоветуйте им это.(только обязательно слушайте,понравится уверен на все сто)

Ольга

Наберите летом в малине малиновых клещей, поместите их в бутылку с водкой, дайте настояться 2 недели. Потом подарите эту бутылку соседям. Пить совсем перестанут

Десант

Занять их чем нибудь другим, чтобы времени не было думать и делать по другому - например открыванием двери, когда в замочной скважине эпоксидный клей или пенка.

Да
Дальнобой

музыку им с утра погромче и потяжелее. А когда начнут жаловаться. напомнить им что они сами вытваряют. Протцесс долгий и может потребовать некоторых усилий.

Валерий Дягилев

В магазинах приколов продают маски ну совсем как настоящие. Купи маску смерти и как они подопьют надень и зайди к ним в гости со словами--"А я за вами" 🤣🤣

Лю
Люси

😊 маску белочки видела)

Валерий Дягилев

Неее, белочка не актуальна и не реальна Ну на крайний случай маску обезьяны можно. Тоже похожа

First Time

Купить дешёвый гроб, положить в него пару ящиков водки, поставить перед их дверью, позвонить и слинять, оставить оригинальную открытку, мол, ждём вас)))

Лю
Люси

👍👍👍

First Time

))) не делайте так это жёстко, пусть пьют)))

Валентина Пашина

Никак! Просто до полной их кондиции покупайте им бутылку, они догонятся и вырубятся и вы их продолжительное время не видеть и не слышать не будете!

Андрей

Перестав раздражаться на их суету, у них не останется шансов. И ту варианты появятся разные, либо съедут, либо вымрут, либо уйдут в глухую завязку.

Андрей

Как бы проступил сам. Поговорил с соседом о особенностях "розы ветров" и индивидуальной непереносимости табачного дыма (без волнений, уверенно рассказывая о своих тошнотных состояниях). Внутренне разрешил ему уже начать вести здоровый образ жизни (уже можно, ты достоин этого) и подключил образ его как занимающегося физическими упражнениями с красивым цветом кожи.

Лю
Люси

Но у него гнилые соседи, да?

Аделина Свабода

Это очень интересно!благодарю)

Андрей

Положите свою гниль вот в эти скобки ( ), пусть заветрит слегка.

Лю
Люси

Так ..очень хорошее удобрение)

Александр К.

Мой сосед задолбал орать на весь подъезд по синьке. Сказал ему, что если ещё разок рот откроет, получит в бубен. Уже неделю держится.... 😂😂😂😂

Лю
Люси

Кричит, что она много работает, поэтому ей можно бухать)

Александр К.

А зять не работает?))

Александр К.

Тогда кто-то кормит не только его детей, но и его самого! А чем занимается? Сидеть то скучно!))

Лю
Люси

Понятия не имею. Но орать она может иногда до 2 часов ночи. А внуки при этом визжат , как потерпевшие.

Александр К.

Госспидя.. Уже заявку бы накатал за нарушение режима тишины....

Ви
Видитьненужно

Бухать не от учить конечно ;))) можно помочь им в сабутыльникам. Если покупать им водку самому они будут уважать вас как своего. И не будут шуметь

Бектош Олимов

ЯД ЯДОМ РЕЖУТ. НАДО НАБУХАТЬСЯ ТАК, ЧТОБ ТЕЖЕ САМЫЕ СОСЕДИ ОТ ВАС УБЕГАЛИ. И ТОГДА ОНИ ПОЙМУТ, ЧТО ПЬЯНСТВО ПЛОХАЯ ВЕЩЬ И БРОСЯТ. 😁😁😁😁

Лю
Люси

Ох, не могу себе такое позволить)))