Лю
Люси

Как отучить бухать соседей?

Ответы · страница 4
Сa
Сaшкa

придти к ним с бутылкой,напиться, дать им в морду и разгромить квартиру

Игорь

на всю мощь вруби)))))))))))))

Игорь

можно и и мощности ватт на 1500))))))))))))))

Бактыбек Эркинбаев

..,есть много способов..,!!..,один из них пугать чертовым изображением..,!!

Sniper In The Night-Степан

если мешают дёргать полицию постоянно. а если не мешают. хай упьються

Mihail Den

Только переехать от них подальше.😎🤨😑☝️

Валерий Чижов

Начать бухать так что бы им завидно стало ! От зависти и загнутся !!!

Лю
Люси

😂😂😂 у меня в квартире тишь, да гладь, да божья благодать))) не курю и не употребляю

Валерий Чижов

Тогда терпения Вам и сочувствия !

Александр Савич

Забухай с ними и тут же перестанешь замечать, что они бухают!🤣😂

Юрий Ковалёв

Занятие бесполезное и вредное для здоровья . Берегите свои нервы .

Пр
Прохожий

С ними бкхай выпей все чтоб не оставалось у них, по другому никак)

Павел

закодируй, на курсы какие ни будь пристрой, потом на работу и т.д.

Viktor Saltikov

Вот меня легче убить. А вот как приучить соседей бухать? Вопрос!

Николай (77Rus)

скорее всего тут вопрос не в бухле, в шуме, который они создают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сократить количество ваших мероприятий с их приглашением......

Лю
Люси

У меня вообще нет окружения. Я про соседей.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у них окружение, которое провоцирует влияние........

Олег Коваленко

Насать им под дверь пусть думают что это они сами так сделали.

Александр Овсянников

Посмотри фильм Ночь в музее Может и придумаешь что путнее 😁

Марина Губарева

В ментовку пожаловаться или участковому по месту проживания

Владимир Ожогов

не надо никого учить просто сделай им байкот как будто их нет

Мирный Несусвет

есть такая хорошая мудрость: "Не можешь победить, возглавь")))

Лю
Люси

У меня аллергия на алкоголь)

Мирный Несусвет

это не меняет факта данной мудрости, у вас нет аллергии на соседей)))

Эдсон

Все бухают, и соседи и медведи, пусть себе бухают на здоровье

Ма
Макс

По роже настучать). Правда максимум на месяц такое помогает)

Лю
Люси

Скоро лето начнется, опять засранцы разведутся