ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://i02.fotocdn.net/s29/211/public_pin_3c/413/2705169618.jpgЕсли мужчина относится к тебе, как к Принцессе, значит, его воспитала, Королева?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не факт, не факт)) Королевы, они, как правило принцев воспитывают. Да еще с помощью кучи нянек, мамок, горничных, служанок, гувернанток и прочей челяди)) Так что они ко всем как к обслуживающему персоналу относятся))

Said Tursunzade

Не королева ты! Ты дура-баба!
Казалось ведь, изящна и мила...
Сказала ФИ, когда подали крабов,
И отхлебнула пива из горлА...

Владимир Рождественский

А как мужчина относится к принцессе, бывали и часто случаи, что принц побивал принцессу

Доктор Мотор.

Кто это всё придумывает?! Мне аж интересно, хоть одним глазком глянуть на умника!

Доктор Мотор.

В воспитание королевой. Зомби, с ними всё ясно.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Верю!

Доктор Мотор.

Хорошо. Добра и мира Вам!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

И вам!

Доктор Мотор.

Благодарю.

Роман Обрамович

Вот , ещё одно преимущество , что сына должен воспитывать мужик.. ))

Виктор Лукиша

правильно королева воспитала пользоваться услугами служанки

Вячеслав Гордеев

Верно. И он производит из неё Королеву. Династия нескончаема!

Эдуард Цой

у тебя, что гомосек? нормальный мужик считает себя принцем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, он просто надеится, что у тебя розовый нежный клитор.

...Продукт Системы...

Вот вот...воспитала Королева а не король.... Безотцовщина...

Владимир Ефимов

Отнюдь! Руку приложил к воспитанию настоящий Король!

Ни
Ник

Ой...маленькая девочка...прелесть...😀👍

Ни
Ник

😊

ღ(
ღ (ړײ) ღ

С Новым годом, вас!)

Ни
Ник

Спасибо и вас!)

Морена

Значит, он попал не по адресу и ему стоит уйти

Александр Шебалин .

Да,от этого многое зависит.Чьё воспитание.

Артем -------

А когда сборник тупых цитат закончится?

Вадим Усов

Нет.Просто у него никого больше нету...

Николай Суворов

Значит это настоящий любящий мужчина

Это значит,что он вас что-то хочет.

Отношение как к принцессе предполагает :аристократическое воспитание и дорогие подарки.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

У вас понимание мажорное, дорогих подарков! Когда в суете наших будней, мужчина, вырывает тебя от домашних проблем! Увозит по дальше от шума, гама и задымленности! Ты остаешься с ним на острове, в далеки от цивилизации! И в этом далеке, он просит , одеть вечернее платье!Весь вечер кружит тебя вокруг потрескивающего костра! Угощает запеченной рыбкой! Читает стихи! Любуетесь на звезды! И так , за интересными разговорами, проходит ночь и наступает расцвет! И оно начинается с букета полевых цветов и нежных пожеланий, хорошего дня! Разве , это не королевское воспитание? Быть интересным, непредсказуемым, романтичным? А букет, свежих полевых цветов, разве лучше букета голландских роз, даже если и- 101 в букете?) Подарки , должны быть приятными! Тогда они дороги и запоминаются, на всю жизнь!

Вы путаете простые человеческие отношения и королевский быт. Отредактируйте пожалуйста сначала свой вопрос ,тогда будете понимать суть.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Когда человек глуп, он начинает пытаться унизить другого человека, переведя его достоинства в недостатки!) Перечитайте свои вопросы! Один , ужаснее другого! И не лезьте в мои!

Я вам ничего плохого не сказал и не унижал! Не надо придумывать и наматывать ,а просто поправил и объяснил разницу. А вопросы не по сути не могут быть ужасными, бывают запретными. Прощаемся с вами. Всех благ.

Юлия Кикис

Я бы согласилась с утверждением !

Григорий Львович Шапиро

Само собой!Мама - королева!!!☺️