Ма
Мария

🖼 А в вашем городе почем снег ?☺️🌨️❄️

Ответы · страница 2
На
Наташка

В Питере закупили 8 тонн соли и 12 тонн гранитный крошки. Снег на битву не вышел.

Ма
Мария

а соль то зачем?)))

Николай Симоненко

У нас оптовая торговля.Так что не очень и дорого.Правда только самовывозом😜

Иринка Осенняя

Вообще нет снега! Даже торговать нечем! Пипец! такого декабря я ещё не помню!

Ма
Мария

и я(((

Иринка Осенняя

Вот-вот! Новый год на пороге, а у нас ни снежинки!!!! Синоптики грозятся. что на днях немного нападает... Надеемся, хоть к 31-му припорошит.

Ма
Мария

ага)

Иринка Осенняя

У нас сегодня с обеда ТАКАЯ метель!!!!!! Сразу настроение сменилось, хоть и сдувало! К ночи утихло. Что в новогоднюю ночь, не знаю... Может не успеет растаять🙏 .Тогда будем в праздник со снегом!

Ма
Мария

дааааааааааа

Галина Аулова

Пока +25-ть, а как дальше будет, время покажет!!!☀️🌤️☀️☀️☀️🍉🍇🍐🍅🍎🥒

Галина Аулова

Клубника уже давно сошла, малина тоже, зато, как только пройдут дожди можно идти за🍄🥂

Павел Лелеков

Могу продать дороже, могу дешевле, смотря за сколько захотите его купить.

Пани Яблонская

завались у нас. машины не успевают вывозить из города. Сейчас тоже метет.

Ма
Мария

это где?

Пани Яблонская

в Астане. постоянные метели, даже сегодня.

Сергей

🤤Может пора удалить вопрос или до поры до времени хотя-бы отключить?😄

Ма
Мария

неа

Анна Осокина

В нашем городе снега пока не наблюдается. Милый зелененький газончик.

Ма
Мария

это в каком городе?)

Анна Осокина

Москва

Ма
Мария

дя

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

Женитьба-лягyшка
В некотором царстве, в некотором госyдарстве было y отца три сына - двое глyпых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто кyда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздyх. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнyл отец в сердцах, роздал каждомy по лягyшке и пошел спать. А какого лягyшки пола, и не проверил... В общем, нехорошо полyчилось.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Датская народная сказка про рyсалочкy
Жила-была где-то в глyбинке рyсалочка. И захотела она стать поп-звездой. Отправилась она к ведьме.
- Это можно yстроить, - говорит ведьма, - только ты отдашь мне свой голос.
- Без проблем, - отвечает рyсалочка, - зачем он мне нyжен? Ты мне, главное, ноги подлинней сделай.
- О'кей, - согласилась ведьма, - только yчти, если не раскрyтишься - станешь морской пеной.
И что вы дyмаете, стала она пеной? Как бы не так! Уже который месяц верхние строчки в хит-парадах. И это yже не сказка, а сyровая правда жизни...

Ма
Мария

а звали ее О Бузова?🤣

Дизайн Коллаж-Фото

чистый снег очень дорого..............
у нас всегда грязная жижа, чем снег

Просто Александр

Уже в новом месте снег продаёт. Когда же тебя налоговая то сцапает?

Ма
Мария

я еще быстрее

Просто Александр

Со снегом далеко не убежишь.

Ма
Мария

у меня секрет есть

Ма
Мария

она тож

Просто Александр

Так бы сразу и сказала😨

Олег Владимиров

🖼 Это сегодня .Снег бесплатный.

Ма
Мария

это где метет?

Ма
Мария

классс, нам метелюшку пошлииииииииииииии

Насима Костикова

Пока не продаётся, вдруг не хватит самим, ещё только начало зимы🙂

Andr

В нашем городе-если почистишь снег около машины-заплатят за это...

Ма
Мария

чисть

Andr

мне бы кто почистил...может Вы -заодно унесете с собой снега-столько сколько захочется...

Ма
Мария

а , шнурки тебе не погладить?()))

Andr

Лучше замените их на новые...

Ма
Мария

как сплету ,подумаю)

Andr

ОК...жду как у моря погоды...

Ма
Мария

жди

днём с огнём не найдёшь, надо к вам ехать, пару коробок прикупить))

Ма
Мария

у анс пока тож нет)

Ма
Мария

?

продажу снега которого у вас нет организовали!

Ма
Мария

0000)))))

Людмила Давыдова

есть еще немного...........сговоримся.вам скока вешать в граммах )))))

Ма
Мария

уж не надо ,спаисбо)))

Ма
Мария

весны ждем и чуда)))

Людмила Давыдова

будет нам чудо.......пурга и снег,недополученные в январе)))

Виталий Галко

А у нас его вообще нет... +12за бортом, и только дождик закончился

Ма
Мария

у вас это где?

Ма
Мария

в шортиках гуляете?

Виталий Галко

Нет.. В свитере, джинсах.. Да и пока на работе

Майя Петрова

Нипочем. Лежит везде, слой небольшой - около 20 см, но всё-таки...

Людмила Ульяновская

Вообще-цены нет!!!! Продавать нечего!!!!❄️☀️🎄☃️

Ольга Гесс

У,нас зимой снега,практически не бывает, мы живём в Германии!!