Гульдер

Дамы вопрос к вам хотели бы вы что бы у вашего сына жена была похожа на вас??? (характер)

Ответы
Ирэн Понарошку

Думаю да, но у сына мой характер, и сомневаюсь что такой союз может получится 😂оба упрутся и всё... Выхода нет))

Лили

Нет...у каждого свой характер..тем и интереснее...но сын все равно выберет жену похожую на мать

Лили

Это как правило

Колосова Наталья

Не плохо было бы. Но лучше пусть у сына будет мой характер. Тогда его жена будет счастлива.

Lady Winter 🇷🇺

Да можно.. и чего другое тоже можно. Главное чтобы здоровая была и с головой порядок.

Warlock

.. Извини.. Я мимо прогуливался.. Все домашние имеют мой характер.. Начиная с кошек..

Гульдер

Вам не нравится модные слова и знаки... То есть не в сфере вашего воспиятия

Warlock

. Здесь они ни к чему.. Попытки поумничать . учитывая возраст не только женщин. Но и мужчин..

Warlock

.. Я прав.. Поэтому отучаю всех . кто со мной общается .. От смайлов.. У меня богатая фантазия..Вы уже поняли..

Warlock

.. С тобой уже и ругались .. Но признаки жизни ещё подаёшь..

Warlock

.. Забыли.. Тема потеряна..

Добрейший Тролль

Не дама, но хотел бы что бы у моей дочери у мужа, был бы характер как у меня

Гульдер

Вариант! Очень любите дочь?

Некто Из...

это трудно увидеть... вот дочери я бы пожелала мужа с характером её отца...

Валентина Мезрина

Пусть уж он выбирает жену на свой вкус, ведь ему жить с ней, а не мне.

Ва
Валентина

Нет. Пусть выбирает с характером, который нравится ему самому.

Где Ты Там И Я

Цветочек, радушие глаз, как и отпечаток пальцев не повторим.

Где Ты Там И Я

На сколько ты любишь себя, чтобы полюбить сноху?

Гульдер

Пока не задумывалась но надеюсь что очень

Где Ты Там И Я

У меня дочь красивая. Умеет рыбу ловить и стрелять по бутылкам. А ты умеешь играть на гармошке?

Анатолий Муйтуев

Ей Богу не уживетесь - две медведицы в берлоге, нонсенс...😁

Илья

многие поэтому и ссорятся из за этого что она не такая

Zza-Zza-Lorak.

А вы знаете что бы мы не хотели дети у нас не спросят

Гульдер

Да знаю но вопрс возник из поговорки

Zza-Zza-Lorak.

Тогда вопрос считается пустым

Елена Тюрина

Я бы хотела, чтоб её характер нравился моему сыну

Искорка.

Не полностью. Но ему и нравятся спокойные, как я

Fenix🇱🇹

Уже похожи ,невестки 2 , одна даже внешностью

Татьяна Tatiana

нет! сын слишком похож на меня(характером...)

Вера Гудкова

Хотела бы,но она противоположность меня.

Вера Гудкова

но очень хочу,что бы у них это было на всю жизнь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какую уж выберет. Лишь бы ему нравилось...