Натали

"Девушка пр городу шагает босиком...Поровну заплачено за ужин с мужиком.."))) Как считаете, нужно ли женщине оплачивать счёт в ресторане поровну с мужчиной?🤔

Ответы · страница 12
Святослав Зонтов

Хороший вопрос ,но Я оплачиваю за двоих . Мне б стыдно стало ..

Аксинья

Честно? Я всегда хотела быть ни в чем не зависящей от мужчин.

Натали

Имеете на это полное право

Ел
Елена

Если мужчина беден и нуждается в опеке, надо сдать его маме.

Ба
Башканатик

Конечно,а не то она автоматически становится проституткой

Ал
Алексей

Да как по кайфу. Если есть желание, почему бы и не позволить

Та
Татьяна

Я бы, в таком случае, сама бы пошла и сама за себя заплатила.

Геннадий Волков

А на халяву мужчине поесть в ресторане с девушкой - никак?..

Геннадий Волков

Да да.. Это родственное... )) Вот чем больше у девушки будет оскомины по этому поводу, тем недовольней она будет вообще мужчинами по жизни. Потому как в отношениях всегда будут какие то негативные моменты, и женщине надо уметь с улыбкой и спокойствием их переносить.

Натали

Правильно, оплатила сама,оскомину набила и потом долго по ресторанам не ходит)))

Геннадий Волков

А сколько будет ситуаций, когда девушка набьт себе оскомину?.. Кто же потом с такой сможет ужиться?.. Сбегут!... Почему девушке надо уметь с олимпийским спокойствием относится к подобным ситуациям, и просто махать на них рукой, не возмущаясь и не морализируя, каким должен быть мужчина. В этом он может слаб, зато в другом окажется лучшим.

Натали

Возможно. Все познаётся в сравнении

Натали

🤝

Игорь

....если продолжения не будет , то пусть платит...🤷‍♂️🙃👌

Владимир Фефилов

Платит, кто приглашает, если нет договорённостей других...

Du
Durik

конечно...если не планирует свою часть отработать минетом

Толя Чесноков

нормальный мужчина сам должен оплачивать, а не девушка😊

Га
Гала

Если они друг другу никто-каждый за себя, иначе-он платит.

Виктор Билькин

Хорошая девушка дома сама без ресторана вкусно сготовит

Андрей Брилевич

Это по ее желанию. Надо оговаривать этот момент заранее.

Vova Vova

ну смотря какой... если убогенький.. то за двоих заплати))

Натали

Убогонький может быть тоже аферистом))))

Натали

Не обязательно

Натали

Ни Боже мой

Натали

Имеешь право)

Натали

Да,из интернета

Натали

На работе)

Наталья

Смотря, что они от друг друга хотят после ресторана😅😄

Читатель

Вот в Германии был, там это в порядке вещей. А у нас - нет!

Александр Шульга

Если женщина не платит в ресторане, то платит в постели.

ALONE IN THE DARK

Ну это .... блин тут как бы ... я даже не знаю как ответить))

Натали

Подвели итоги))))

Павел Колесников

Оплата счёта тот самый Момент истины, кто кого танцует.