Натали

"Девушка пр городу шагает босиком...Поровну заплачено за ужин с мужиком.."))) Как считаете, нужно ли женщине оплачивать счёт в ресторане поровну с мужчиной?🤔

Ответы · страница 7
Вячеслав Чистяков

В разных странах по разному. Англичанка бы оскорбилась, бы если за неё заплатили в ресторане

Герцог Альба

если всреча деловая или они незнакомы то да...мужику платить за всех девушек денег не хватит

Натали

А всех не надо приглашать)

Герцог Альба

а если они напросились???

Натали

Наглые

Рубен

Такую херню можно видеть только в Германие,,,, а так ето уже позор, чтобы девушка платила.. 😉

Сергей

Ну-у-у..., если Она таким образом хочет разом разорвать с Ним все будущие отношения..., то - ДА!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зависит от ситуации. Если решили поужинать, то стоит. Если он пригласил, то он и оплачивает.

Сергей С

Всегда а лучше пусть все оплачивает да и ваще пусть работает а муж дома сидит пивасик пьет

Наталья

Ну знаете.... Я, например, ем немного. Платить поровну, значит платить и за него. Не согласна.

Надежда Борисова

Если мужчина не имеет возможности оплатить, зачем приглашать девушку или даму в ресторан

Натали

☝️🤝

Людмила

...Если ужин с мужчиной Вас ни к чему не обязывает..то да,это норма самой за себя заплатить.

Александр Петрович Кудрявцев

если она стремится к западной культуре то да если к восточной то мужчина за нее в ответе

Наташа Констанц

ЕЙ РЕШАТЬ! ХОТЯ ЕСЛИ МУЖИК РЕАЛЬНО МУЖИК ОН ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИТ ЕЙ ПЛАТИТЬ Я ИМЕЮ В ВИДУ....

Натали

но есть и скупердяи

Наташа Констанц

НУ И НАФИГ С ТАКИМ УЖИНАТЬ?

Натали

так когда идешь в первый раз-не знаешь))

Наташа Констанц

ТОЖЕ ВЕРНО! ТОГДА ЗАПЛАТИ ЗА СЕБЯ И ЗАБУДЬ ЭТОГО ЖМОТА!

Натали

🤝

Юрий Жук

Да. Но если ты уверена что он тебя клеит. И после ресторана будет секс,то пусть платит он

Максим Маклаков

Некоторые так живут - 10 мужиков и каждый день ужин с разным😂 Конечно сама пущай платит

Анатолий Фролов

Скорее фсего ужо нэ дэвушка ...щас фсэ дэвушка банкир ..богата шипка ...пущай откупает ...

Св
Свят

Я против этого всегда ,но реально встречал женщин ,принципиально за себя оплачивала .

Натали

А мы все между пунктами назначений)

Св
Свят

))) это вы фильм вспомнили ?

Натали

Нет, просто на ум пришло))

Св
Свят

Я сегодня дома , Урааа . Наконец то . Рабочий телефон отключил : Всё нет меня ))))

Натали

Аминь!)

Edward

это не в нашем менталитете. но есть особы у которых мусорное равноправие зашкаливает

Любовь Ф

все зависит от того, что за мужчина. Это может быть приятель, коллега, деловой партнер

Ti
Timofej

как говорят юристы по разводам: оплатил даме ресторан - сделал 1-й шаг к расставанию...)

Dima_1_Го

Смотря какой уровень отношений, если только начался то мужик, если разрыв то пополам

Виктор Гордеев

Если не бегает и она за свои слова стоит стоит, а так девочке бегунье все карты в руки