Натали

"Девушка пр городу шагает босиком...Поровну заплачено за ужин с мужиком.."))) Как считаете, нужно ли женщине оплачивать счёт в ресторане поровну с мужчиной?🤔

Ответы · страница 6
Ар
Арсений

В многих странах мира женщины считают унижением, если мужчина заплатил за ужин. Лично я всегда оплачиваю.

Павел Сингин

Думаю к этому все идет...вы же сами хотели равноправие полов...тем более прививаются западные ценности..

Натали

Москва

Павел Сингин

Ясно...а я тут только вижу вокзал и магазин...

Натали

Станица или станция?

Павел Сингин

Вахтовик

Натали

М-да...понимаю

Михаил

Нет, должен мужчина потому, что присутствие женщины уже подарок ему, а оплата это дар ей ! Я так думаю!

Master Roma Mamedov

Это должен делать мужчина и мой Вам совет,Мисс Натали,не ходите никуда с мужиками,только с мужчиной

Натали

Один из немногих,сумевших прочитать между строк! Респект,Вам,сударь!😎👍🤝

Master Roma Mamedov

И Вам спасибо, за вопрос,Мисс!

Галя Татарочка

Я бы вообще оплатила за себя сама, потому что неизвестно что за мужчина да и нужен ли он мне вообще)))

Рубен

Если не нужен он тебя или не знаешь что он за мужчина, тогда зачем пойти с ним ресторан

Галя Татарочка

Пообщаться посмотреть что за человек

Владимир Лоскутников

Ну если они пришли в обеденный перерыв каждый за себя А если по приглашению то платит пригласивший

Натали

Все верно!

Вадим Куклин

Как договорятся! Если встреча первая или строго деловая, дамы сами об этом настаивают изначально.

Sergei Thistov

если девушка пришла в ресторан то она по другому готова расплатиться и счет ей оплачивать не надо

Сергей Петров

Не в наших это правилах. На западе в порядке вещей, там бабы дуры эмансипэ, а мы как то не приучены.

Костя Кузнецов

Если мужчина пригласил, то нет, прям по-любому, если он предлагает пополам, прям кидать его там же

Angelika Sergeeva

Личное дело каждого. Сейчас феминизм в моде,ещё год два и это пройдет я так думаю. Мода изменчива.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Надо ещё девушке брать расписку за его якобы ей подарки. Чтоб не остаться виноватой перед судом.

М.
Максим .

Если пригласил мужчина то не обязательно,Но уважающая себя женщина не позволит "покупать" себя.

Пётр Ермаков

Нет. Он приглашает - он же и оплачивает счёт....Другое дело - если приглашает она, то и платит она...

Татьяна Черненкова

Преэде чем пойти в ресторан , неплохо бы обсудить об оплате ужина....кто будет платить, за кого...

Дмитрий Башмаков

😁,с нашими нынешними ценами пожалуй что можно и пополам,а так я бы хотел платить за девушку👌

Александр Гусев

По этикету платит тот, кто пригласил. Если встреча чисто деловая, то каждый платит за себя сам.

F.
Fog .

Кто пригласил тот и оплачивает,если это свидание.Деловая встреча- оплачивает каждый за себя.

Го
Города

За то после ужина оплаченного я весь твой))) Делай что хочешь только по яичкам не бей 😁🤣🤣😁

La Testa

Все по договоренности, а если честно, парень должен быть воспитанным. Он должен заплатить 100%