Игорь Королев

из за чего могут пропасть чувства к любимому человеку?

Ответы
Светлана Божиева

к любимому пропасть не могут с годами приростаешь так что при расставании буддто кожу с тебя снимают

Марина Огиенко

из-за чего-то настоящие чувства не пропадают, скорее всего их не было, или были мимолётными

Наталья Соболь

Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ В ДАННОМ ВОПРОСЕ....КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО БЫЛО "ЛЮБИМОМУ" - ТАКОЕ НЕ ПРОПАДАЕТ!!!!

Светлана Вахранева

Чувства никогда не пропадают, они имеют свойства меняться в зависимости от ситуации!

Зинаида Лукичёва

близкими люди становятся постепенно,чужими мгновенно, ,одно неосторожное слово и т д

Фатима Потапенко

из-за лжи,из-за неверности,из-за подлости, из-за предательства с его стороны

Василий Марина

Мог любимый человек,что то не то сказать и повлияло на ваши эмоции.

Олег Черников

они могут пропасть не только из-за чего либо,но и из-за кого либо...

Альфия Мухаметова

много из за чего. например игнор, не внимание, отмазки и тд

Галина Васильева

из-за недоверия... глупой ревности... или появился кто-то....

Светлана Воробьёва

причин может быть много... в основном измена, недоверие.

Елена Кравцева

от безответной любви.А может это просто влюблённость?

Го
Гостья

много нюансов ) но лучше пусть чувства не пропадают )))

Светлана

если любимый методично уничтожает эти самые чувства

Татьяна Чайка

ЛЮБОВЬ НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ, КАК ВСЕ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ

О7
Ольга 777

из за предательства , недоверия . как вариант)

Римма Панчак

Из-за непонимания друг друга, предательства.

Анна Кириленко

измена, обида, предательство, да что угодно

Татьяна Гусева

Так бывает, что чувства просто проходят.

Жанна Хацкевич

..........................................