Ss
Ssssssss

Дорогой, я поговорила с нашей дочерью о любви и сексе. Ей ведь уже пятнадцать!
— И что, дорогая?
— Я уже сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она мне рассказала…🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

...Когда мальчик, юноша или молодой мужчина пытаются проявить сильные качества своей личности, например, изобретательность или физическую силу, их тут же пытаются принизить властные "тётки", которым не нужны сильные и независимые, а значит неуправляемые, мужчины...- !? Мерзкие твари?

Евгений Во-Ин

😒 моя дочь дружила с мальчиком - я не циник и не сноб.. и с ним и сней говорил об этом - и что в 19 её я стал дедом - внучка слава Богу просто красавица, а с папой развелись

Niherasebeblia

на 1-м уроке сексуальной культуры,преподаватель узнал очень много нового и интересного от старшеклассников!

Николай Колюня

Вот пожалуйста)), дети "продвинуты" лучше чем мы)

Afrodita Virlan

наши дети знают больше чем мы взрослые

Afrodita Virlan

да

Ss
Ssssssss

Такое время,

Afrodita Virlan

конечно

Ss
Ssssssss

🍒🌹🍫

Afrodita Virlan

они знают азбука секса с дет сада

Ирина

Тупо. Пошло. Но, реально смешно)))))))))

Ss
Ssssssss

Спасибо Ириш🌹🍓

Ирина

Честно))))))) Ржачно) Если честно, я люблю дурацкие и пошлые анекдоты)

Любовь Фоменко

Бедная девочка, как рано старится.

Та
Татар-Малай

да я не сомнеюваюсь что вы шалавы

Андрей Григорьев

Ну я года три подожду тогда...

Светлана Агламазова

Мне уже прокурору звонить?

Владимир Игнашов

ясно..отстала от жизни..))😉

Люблю Тюльпаны

🤭 продвинутая молодёжь

Сергей Кудяков

и как,попробовали?🤣😂

Не
Незнакомка

ну и как попробовали??

Ss
Ssssssss

Да

Не
Незнакомка

молодцы

Ss
Ssssssss

Спасибо

Не
Незнакомка

я рада за вас

Ss
Ssssssss

А я, за вас

Не
Незнакомка

благодарю

Скромница

🤣👍😉хорошая мама!

Crazy Snowman

Именно 😁😁😁😁😁

Серафимка

Ужас какой🤦‍♀️

Шепот

Правда жизни))

На
Надежда

Попробовали?

Ss
Ssssssss

На ушко🙈😁