Азазель Люциферович

Читал дневник своей гёрл, оказывается я похотливая морковка!)))))🤣 🤣 🤣

Ответы
Любовь Малкина

А вас не учили не совать нос в личное,тем более дневник.? А потом не факт, что она сама его вам подсунула так сказать для ознакомления, глядя на нынешнее поколение-склоняюсь ко второму.

Суши***Вёсла\\\

тебя вообще туда обратне в землю надо засунуть , раз читаешь чужие дневники

Инна Школьникова

Как она Вас нежненько и любя обозвала

Julia Epp (Schönknecht)

Меньше читай чужие дневники! 😄

Ро
Розочка

а чужие письма низзя читать..

Азазель Люциферович

Поздно... Явка провалилась)))

Ki
Kiss

Такой маленький????

Азазель Люциферович

Ну да((( вот собираюсь теперь на ГМО перейти решить проблемку)))

Ki
Kiss

Будет наука, надо было не лезть в чужие записи, теперь живи с этим, морковка то не станет больше )))))))) спасибо скажи что девушка есть

Юла

Смени ник срочно)

Юла

Похотливая морковка звучит круче😂😂😂😂😂😂