Анатолиевич

Все представители шоумира по сути являются шутами, назначение которых -- развлекать народ. Так почему они стали считать себя выше и значительней обычных людей? Ведь большинство из них просто побрякушки разового пользования.

Ответы
Tau Slamkan

Выше и значительней! они, из за таланта который бог им дал а другим нет. Посмотреть и послушать вас, наверное не соберется стадион народа, да еще и заплатит каждый за это по 1000 рублей! Вот и деньги, а талант прославляет того, кому он дан. Кто при этом хотел быть обычным, тот спился и все потерял.

Анатолиевич

талант, - он у единиц. все это от наличия у населения бесвкусицы.

Tau Slamkan

Я не молод, но мне (выборочно) нравится творчество молодых талантов, люблю современные хиты, фильмы и т.д, но не прочь послушать (выборочно) и старые песни, посмотреть фильмы, которые до сих пор нравятся. Талант Гены Головкина тоже нравится.... вчера нокаутом положил своего соперника, чему я рад!

Анатолиевич

вот именно, ВЫБОРОЧНО! а 85 % просто серая посредственность.

Tau Slamkan

В % не знаю, но кому то ведь нравятся песни Киркорова.

Viktor Nnn

а мы сами их такими делаем, за концерты платим бешенные деньги. раньше вон, то гнилыми помидорами закидывали, то тухлыми яйцами. в те года под фанеру не попели бы.

Viktor Nnn

под демократией у нас скрывается вседозволенность для избранных.

Анатолиевич

и размножение шоушушеры

Viktor Nnn

ага. при ссср искусство поднимало человека до какого то достойного уровня, а теперь упало ниже плинтуса и толпу туда тянет.

Анатолиевич

для толпы были сельские клубы, это был их уровень, а сейчас.......

Viktor Nnn

ага..

Елена Островская

Совершенно согласна. Только это не они делают из себя кумира, у них ума не хватило бы.Кто -то более изощрённый и продуманный, с конкретными целями

Владимир Шибнев

А что это в вашем понятии "обычные люди"?Это не те, что возомнили себя пупом земли и решили, что всё на свете существует для них?..

Анатолиевич

средне-статистический человек, с нормальными взглядами на жизненные ценности

Владимир Шибнев

Жизненные ценности - это, в первую очередь, уважение к чужому труду, средне-статистический человек.

Анатолиевич

так точно, но не к халтуре!

Людмила Канивец

Зачем так обо всех ? Среди них есть умные талантливые люди, которы нас действительно радуют своими выступлениями !

Василий Руденко

Не надо говорить обо всех. Просто они вынуждены себя держать на определённом уровне для своего же имиджа.

Наталья Скорякова

Согласна, но эти шуты получают такие огромные гонорары, что могут себя чувствовать королями

Анатолиевич

наличие толстого кошелька не делает человека достойным

Наталья Скорякова

Опять согласна, но им на наше согласие наплевать

Анатолиевич

но нас больше! если мы наплюем вместе, они утонут

Одинокая Сволочь

потому что имеют несправедливые доходы, которые на много выше, чем у обывателей...

Ирина Чарикова

Короля делает свита. Вот и наших шутов вознесли на трон рейтинги и гонорары.

Виктор Шушпанников

Не правильно сравниваете!Шут-это очень разумный человек-Белая ворона...

Анатолий Лапшин

Я так не считаю. Они просто торгуют своим товаром. И ты тоже можешь!

Анатолиевич

какие Ваши годы... может, еще дойдет

Анатолий Лапшин

Не путай мои со своими!

Алексей Заславский

Мой вольный перевод-(Извините, Русский алфавит)Ту шоу- показуха.

Tatyana Cherny

Ведь, неважно, что считают они. Важно, что считаете Вы

Анатолиевич

так точно. верно замечено.

Галина Коростелева

Так во все времена народу нужно было хлеба и зрелищ

Любовь Любарева

Сначала так считала публика, которая их и вознесла.

Татьяна Сентюрева

Правы,истину говорите,а не мы ли их такими сделали?

Анатолиевич

многие из нас, деградация вкусов

Сергей Белоусов

Раньше их даже на кладбищах запрещалось хоронить))

Сергей Борисович Пилюгин

Ныне мир, когда лицедеи возомнили себя выше всех.

Виктор Маркин

меня трясет от них-даже обсуждать противно.

Леонид Гове

Сам народ и виноват,создают себе кумиров.