Аleksey كييف

А правда ли что молоденькая и красивая медсестра - это лучшее что может дать бесплатная медицина ? )))

Ответы
Gregory House

не всегда, был случай пошел сдавать кровь из вены, так вот прихожу, а там наша стандартная сестра, женщина крупная в возрасте, но исключительный мастер и при заборе крови синяков не оставляет. (а для моей работы это было важно, особенно в летний период). И с ней еще была практикантка. Жутко симпотиШная, но криворукая жуть. Сижу значит, а она мне руку ковыряет, вену ищут, прошло минут 7, дальше я не выдержал говорю старшей, мол, смилуйтесь возьмите сами, мне рука еще нужна. В итоге брала страшая, а мне в награду от симпатичной и молодой достался красивый синяк в пол руки. Пришлось идти на работу с повязкой.

Аleksey كييف

Вот как бывает ))) Но её красота компенсировала некоторые неудобства ? )))

Gregory House

Ни чуть, я работал тогда в вузе и левая рука мне была крайне нужна, а очень неприятно, когда там огромный синяк, повязка да еще и рука ноет. Негатив только и всего.

Аleksey كييف

Вот как...но она хоть поцеловала в качестве извинения ? )))))))))

Gregory House

нет к сожалению, видимо теряю сексапильность

Аleksey كييف

😮 😮 😮 Матом нельзя писать 😄

Назгуль Касенова

предпочитаю опытную среднего возраста. что молодая и что старая с трясущимися руками предпенсионного возраста лишь помогут приблизиться к финишу

Татьяна Леготина

медицина может дать многое, даже бесплатная. всё зависит от человека, его отношение к своему долгу.

Лиза Крамских

скорее там будет старая толстая курящая женщина с очень грубым голосом и полнейшим пофигизмом

Геннадий Хренков

а злая и ворчливая санитарка - желание выписаться резко возрастает. Во эффективность!

Василий Клепцов

молоденькая,красивая медсестра,может взять с тебя больше,чем бесплатная медецина

Нигина Мурадова

Не везде в больницах работают молоденькие. Еще бесплатно можно получить укол.

Аleksey كييف

Можно, но шоколадку нести всё равно придётся ))

Нигина Мурадова

Нет, не придется. Это личное желание, вас же никто не заставляет ее нести. У них же, в приемном покое, нет прейскуранта по оплате услуг медсестры.

Евгений Стариков

К сожалению, и это тоже платно. Бесплатно дадут ветеранку сестренского дела.

Заррагул Муродова

медицина можеть дать возможность продлить жизнь еще на какое-то время

Аleksey كييف

Если бесплатно - то скорее всего она сократит жизнь )

Ли

они такие умные,лучше как никто и быстро отправят на тот свет)))

Олег Павлюченко

есть еще больничный и можно не ходить на работу - тоже неплохо

Людмила Хозяинова

Наивный,молоденькие и красивые трудятся в платных клиниках.

Галина Карлсон

Если к тому же она хорошо справляется со своей работой.

Старик Ромуальдыч

Боюсь, в бесплатной медицине уже и этого не осталось.

Анна Король

Никогда не смотрела на медицину с этой точки зрения.

Анастасия Виклова

ага, и еще без мозгов, как ширнет шприцом не туда

Ма
Маруся

нет, лучшее от бесплатной медицины - это клизма

Алена Шанибова

Зависит от длины подола ее белого халатика

Клепа Клеопатра

Нет! Еще есть симпатичные врачи и медбраты

Светлана

Да нет, а как же молоденькие доктора?

Аleksey كييف

Это для девушек только ))) Мы же не в Европе живём ))

Светлана

но ведь и девушки доктора есть )))