::
:-) :-) :-) :-) :-)

Утро бывает добрым, наверное,тогда, когда просыпаешься часиков так в 11 и любимая сонная морда спит на соседней подушке.Как вы думаете?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

..волосы растрепались и в них запутались солнечные блики. Наклоняюсь и легонько целую в щеку. Она просыпается , смотрит на меня и закрывает рукой мое лица, говоря, Не смотри на меня, я не красивая по утрам. Знала бы она , какая она красивая. Целую её в шею, плечо. запястье и успокаиваюсь в теплой ладошке и сил нет оторваться....

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Счастье

Тигр Очень Ласковый.

Рассказ называется "Воскресное утро", это отрывок из него.

Око ...

выражение ДОБРОЕ УТРО , означает то что вам желают добра с утра и на весь день, издавна это выражение использовали как оберег, что бы отпугнуть все плохое, на весь день, так же и пожелание доброго дня и доброго вечера и все с этим связанного.

Владимир_Босс Петров

Вы имеете в виду пса? Знаете почему вы думаете что эта любимая морда, потому что вы к нему так и относитесь, в ваших отношениях управляете вы, вам от этого безумно скучно и не чего не остаётся делать, как думать что эта морда любима...)

Павел

Неа, просыпаюсь после ДР мамы, головка ессно бобо, дома никого, в холодосе стоит трёхлитровая банка пиваса с таранью на столе записка - поравляйся мы на даче.

A.l.i.c.e.

Любимая морда обычно орет мне в лицо свое утреннее мяаааау, сидя на моей подушке. Так что да, нарисованая вами картинка - вполне себе симпатишшшное утро.

Небот Человекович

Утро бывает добрым, наверное,тогда, когда просыпаешься часиков так в 11 и любимая сонная морда спит на соседней подушке.Как вы думаете?

Ал
Алина

Наверное)) только моей доброе утро начинается в 8 часов не позже) и две мордочки на подушке, которым никак не спиться в это время

Стэфа

Утро, это тогда, когда просыпаешься на побережье Судака и слышишь как плещутся волны и не важно кто рядом... Вот это кайф!!!!

Дима Бабкин

Зовеш? ))

Стэфа

Да щас ещё))) предлогаю посетить это город!

Дима Бабкин

Ну))) Я думал к себе зовешь))

Стэфа

Не, не я ещё не растаяла!;)

Дима Бабкин

У меня есть плазменные сердце ❤

Slavichek Gordeev

Да.... Мне нравится когда милая девушка сладко спит рядом.... Но не люблю поздно вставать... А она пусть спит сколько хочет...

Niemand Против Войны

Сонная морда укусит за нос -- тогда узнаете, как до одиннадцати держать его голодным.
🖼

Наталья Авдиевич

Моя любимая сонная морда требует завтрак и идет в прихожую, обдирает обои и орет( это я про кота своего)))

Михаил Александров

какое ж это утро? Утро, это когда рассвет. Ты видела рассвет, когда первые лучи облака подсвечивают?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да...но после рабочей недели пусть оно будет как у меня))))

Al
Alexc

не. когда в 11 открывая глазик чувствуешь запах и понимаешь что любимая сонная морда уже варит кофе

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Тож классно 🙂 🙂 🙂 🙂

Петр Снежо

Высшее счастье, у нас так, как вы написали и нам с бабулей классно каждое утро часов 12, пенсионеры.

Шухрат Ташев

Доброе это когда с рассветом ты его любишь а потом дремлешь до 11 и просыпаясь ещё разок вот как

Елена Ахметзянова

Ну, если в 11 часиков, то конечно....и уже пофиг, кто там спит рядом. Главное, что я выспалась...))))))

Ваня Ветров

Если морда спит на соседней подушке,даже пусть и любимая,утро добрым никогда не будет....☺️

Дима Бабкин

У меня так и есть)) одна французская морда с права на подушке другая донского сфинкса слева))

Алексей Семенов

Сонная морда моей собаки оказывается по утрам на МОЕЙ подушке, это нифига не доброе утро )))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Класс...это же прикольно..мордочка сопит в ухо;)))

Алексей Семенов

Эта мордочка умудряется меня с кровати спихивать, а размером то всего с таксу, совсем обнаглела уже!

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Она тебя любит..это от переизбытка эмоций

Алексей Семенов

Это от переизбытка борзости )) Скоро объяснить придется, что если она научилась открывать и закрывать балконную дверь, то это не значит, что она пуп земли )))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Все равно Класс!!

Александр

Уф, я любллю спать и есть в одиночку..Но вполне возможно, это просто комплекс такой у меня..

Александр

Так и есть..Вы вывели меня чистую воду за пару минут! Хм-м-м, я даже несколько побаиваюсь Вас, барышня..)

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да бойтесь..а то заколдую..все будете делить с ближним своим):

Александр

Так, все - я побежал прятаться под кровать!

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Во жадина. Готов под кровать только что бы не поделиться....живите спокойно...Я вас не обижу)))

Александр

Спасибо! Кстати, я забыл про банки с огурцами под кроватью. Больно ударился головой..🙁