Екатерина

Пока вы думаете как ответить,я и сама догадаюсь. Более того, еще придумаю функцию для своей стиральной машинки: Развесить белье! "Кулибины, а вы?

Ответы
Олег Ефремов

ну ни фига себе но честно говоря с такой можно идти по жизни и решать очень серьёзные задачи

Таина Шутова

за ваше трудолюбие, за фантазию благодарю

Александр

и одеяло пусть в пододеяльник заталкает

На
Натали

Моя машинка только стирает и сушит

Юрий Юрченко

Пришить пуговицы, заштопать носки

Сергей Лакиза

и погладить тоже!☺️

Владимир

Хренотень

Екатерина

Да,конечно. Куда уж нам уж...если мелькают фото девушек-знакомства и встречи в реале!

Владимир

Встречи в реале??.. Это про что

Екатерина

Добр.Утр,

Владимир

Кто. Добр