Надежда Андреева

стакан на половину пуст или полон?

Ответы
Елена

полон ..наверное.. Может не в тему,но мне тут вспомнилось просто 😀 Прихожу в гости к другу ,захотела пить, говорю-налей 2 капли))) Налил ровно ...ну может пару чайных ложек))(в огромную кружку причем , и говорит- вот,как и просила 😃 а чего не так? стакан почти полный вона....

Сергей Шишов

если полон, то это оптимизм

Елена

это радует))

Роман Панафидин

Я оптимист. Считаю, что в моём стакане содержится вполне достаточное количество. Как только оно закончится, если будет в том необходимость, то я долью ещё. Удачи в Новом году!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если из него отлили половину,значит на половину пуст..а если наполнили до половины-соответственно полон..по-моему все очевидно

Наталья Мазур

для оптимиста - наполовину полон, для пессимиста - наполовину пуст, а для реалиста - ?а реалист сам его или дольет, или выльет! ..

Р★
Ромка ★ Надоело

двое играют. шансы равные 50\50. тоже и "наполовину" - не пуст не полон. никто не проиграл не выиграл. как ответить на ваш вопрос?

**angelika **

Полон. Ведь сначала стакан был пуст, а потом его начали заполнять. В любом случае стакан на сколько то % заполнен.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как хочеш,это все равно...и не говорите что оптимисты так,песимисты иначе,да это же все половин стакан и все

Shkiper

У меня, ... в данный момент, ... уже пуст. Сейчас налью, ... будет, - полный. Выпью, ... опять будет пустой, ......

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Светлана Голубева

В зависимости кто смотрит: оптимист (тогда на половину полон) или пессимист(тогда на половину пуст).

Александр Антонов

Стакан наполовину полон--когда веселье,смех вокруг.А если за душою холод--стакан наполовину пуст.

Sнежинк@ Melkozerova

стакан всегда заполнен, наполовину водой или другим содержимым, наполовину воздухом

Juliya

А это вовсе не стакан, а лишь искаженное в проекции восприятие самого себя)))))

Сергей Шишов

а что разве себя можно еще со стороны увидеть?

Juliya

Ууу...Пелевина начитаешься, еще не то увидишь)))))

Сергей Шишов

спасибо, за идею нового чтива)

Juliya

"Чапаев и Пустота"- прикольная вещь...однако шибко надо "курнуть", чтоб такое придумать))))

Сергей Шишов

каждому, как говорится свое)))

Екатерина Маяцкая

аналогично могу спросить:зебра черная в белую полоску или белая в черную))

Капитанская Дочка

если отпили, то наполовину пуст, а если налили, то наполовину полон...

Сергей Капустин

Это зависит от того Вам налили или Вы наливаете...ха-ха-ха....Удачи !

Василий К.

если налили, на половину полон, если не допил, на половину пуст...))

Наталья Лавренова

Зависит от того кто на него смотрит оптимист или пессимист

Денис Марсянов

главное не думать что в стакане, думайте что в стакане вода

Сергей Тужаков

Это смотря в который час смотреть! Если с утра, то Пуст!!!)))