Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Подскажите какое-нибудь занятие. чтобы можно было заработать. не батрача на гос-во,пожалуйста.

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Мир бизнеса такой же бесконечный, как и наш мир. Так что...))) Кстати, хоть косвенно, но батрачить на кого-то придется всегда)

Al
Alex

хоть это понимание есть- уже хорошо. дикий капитализм на дворе- старт-ап нужен по-любому. в остальных случаях- ты раб..

Дмитрий Красюков

Смотря что Вы умеете делать. Многие пробиваются консалтингом. Свою настоящую кормушку Вам, увы никто не выдаст. 😄

Алексей Дементьев

Продавай квартиру,оформляй землю в ч\с по возможности с домом, заведи хоз-во и ни от кого зависеть не будешь .)))

Олег Партолин

Сайт платит 2 евро за 1000 просмотров, создайте блог или стр. Карточку в банке сделайте и номер ее в регистрацию .

Юрий Кривич

Все равно вам придется на кого-то "батрачить", чтобы заработать. Хоть на государство, хоть на "доброго дядю"...

Западная Сибирь

А пенсия от государства нужна будет или хотите без нее прожить ? Если не нужна --в деревню --выращивать ....

Петр

Вышивайте крестиком. Устройте вернисаж. Одна картинка в багете до 25000 руб., в зависимости от размера.

Ирина Павловна

думаешь, купят?

Петр

Купят. Еще как. Даже через интернет продают и делают заказы. Пошарь по инету...

World See

а давайте попросим Сечина поделиться? Он хвастал что у него з/п в месяц 18 лямов,ну зачем ему столько?

World See

А не поделится пулю в лоб!

Жизненный

https://drive.google.com/file/d/0BwglYqvsGZ-JRW9VaVh1aFJCUTg/view?usp=sharing --посмотрите.. если будет интересно обращайтесь в личку.

Владимир Ильин

Батрачить придётся не на государство, так на дядю или тётю... Основа наёмного труда - эксплуатация.

Владимир Ильин

На себя батрачить - надо много-много денег иметь!

Александр Шунько

АВТОРСКОЕ ТВОРЧЕСТВО И РУКОДЕЛИЕ. Авторская кукла НА ИБЭй от 1000 ЕВР. http://auctionnavigate.com/dolls-soft-toys.html

Артур Иванов

Нет таких занятий, а если есть то криминальные...... или станьте даунтшифтером 😝

Клара Яковлевна Синёва

Вы родственница Ахмадуллиной или однофамилица- тогда и сами знаете Ответ на свой вопрос- мне

Владимир Ефимов

Создайте своё дело. Начните делать то, что нужно многим и за что они отдадут Вас свои деньги.

Олег Тамакулов

Вышивка,нудно,долго но пибыльно (полно в магазине наборов вместе с нитками инструкциями )

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Я вышивать не умею, только вяжу, шью и машину вожу.

Олег Тамакулов

там в наборе для даунов всё расписсано,так что уметь и не надо.Я сам мужик вышил целую картину,и она ушла на ура,а так -таксуйте,у нас многие женщины этим занимаются

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Таксовать-это моя профессия,я маршрутщица,а вышивать попробую.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хороший вопрос.. ! найдите то что пользуется спросом услугу или тоар.. и предложите лучше..

Сергей Глущенко

...проституция. милостыня, сапожное ремесло, поэзия, музыка...хотя и тут налогами обложат!

Игорь Сергеев

Литр человеческого жира на чёрном рынке стоит 1500 долларов. Теперь вы знаете, что делать.

Михаил Ширякин

Декупаж займитесь. И дома и для души. Только придётся искать кому ваши поделки сдавать.