Эдуард Чупин

Почему дети любят возится в грязи?

Ответы
Leloosha Onixec

потому что это весело и интересно, потому что это дарит новые впечатления и эмоции, потому что это - новые знания и ощущения. играя, дети изучают окружающий мир

Юлия Мороз

Берут пример с взрослых,-те из грязи не вылезают. Только дети веселяться и играют, а взрослые -живут...к сожалению.

Валентина Струженкова

А вы в детстве не бегали по лужам? Да так сильно, что брызги во все стороны!!! А жаль!

Мирлан Турдубаев

потамушта вы часта гаворити не играй грязи,а дети делает набарот

Людмила Ярковская

Так они познают окружающий мир. Всё, что по их росту ближе всего.

Надежда Сигаева

нежная грязь а детям всегда нежности не хватает!!! пальчикам их!

Валентина Буга

Потому,что мы им не позволяем.А запретный плод всегда вкуснее

Александр Видякин

Потому, что грязь- это прах прошлого и начало будущего))))))))))))

Лариса Мельникова

сразу вспомнила своего сына в детстве, играл в разведчика 😄

Андреев Андрей Юрьевич

Поросячий инстинкт. Люди и свиньи же схожи между собой...=)

Андрей Карасев

а кто сказал что им нравится ? у них просто выбора нет )))))

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

грязь магнитом притягивает, Вы в детстве не возились?

Надежда Климушина

незнаю почему, но это полезно для развития и психики

Тамара Борисова

Из грязи Мир лепили мудрые!)))Вот и они пробуют!)))

Александр Рыбин

Сейчас больше грязи чем в детстве,мы поуши в ней

Говоров Александр

хотят быстрее стать князьями 🙂 из грязи в князи!

Елена Кудряшова

это же что-то новенькое,да к тому же,запретное...

Никита Зеленский

дело не в любят, у детей просто нет стереотипов

Марина Божок

Потому что они еще маленькие, им все интересно

Ольга Нескажу

Для них это не грязь, для них это интересное.