Александр__

Вы бы хотели, чтобы Сейчас были БАЛЫ ?

Ответы
Olga Shtyagina

Ах, как вы правы!!! Какой хороший вопрос! Хоть немножко "духовности" в развлечениях! Я не ханжа, не сужу поверхностно, но глядя на современные дискотеки, полуголое , полупьяное, полуобкуренное присутствие "присутствующих"....Возникает один -единственный вопрос: "Куда мы катимся???? Чему такие родители научат своих детей?" А БАЛЛЫ - НЕОБХОДИМЫ, не хочешь - не ходи, но кому-то просто необходимо и таких людей много! ПОВЕРЬТЕ!

Александр__

Я сам хочу туда, там дамы и кавалеры, а не чуваки и телки.

Olga Shtyagina

А, вообще, нет такого в природе? Никому в голову не пришло КЛИКНУТЬ желающих? Или уже кто-то.....

Olga Shtyagina

Даааа!!! Школа - это замечательно!! А вот нам - поздновато!!! А не мешало бы и с людьми "среднего возраста" кому-то организовать такое вот обучение: этикету, манерам, танцам!! Вы как сами думаете? Это реально (для 35-50 летних) организовать?

ОК
Оксана Кислая

Да. Балы - это классно. Это воспитание, здоровье. Люди с детства учатся правильно двигаться, общаться, познают классическую музыку, учатся танцевать, им прививают вкус к одежде и.т.д. Это куда лучше тех наших дискотек, на которых молодежь употребляет алкоголь и наркотики, хилые,

Елена Шабанова

Нет. Я даже не могу представить современных людей в столь чопорной обстановке, с массой условностей и исполняющих бальные танцы.

V*
Veter *

а они есть! у нас проходят балы, там нефтяники и прочие собираются... Все как в старину - бароны и вельможи - знать всякая))!....

V*
Veter *

ну как и тогда - те у кого бабла много)))

Олеся Тетёркина

Нынче балы- это обычные вечеринки....что было раньше - не вернешь, воспитание другое, нравы поменялись...

Светлана Сильнова

конечно, но губернаторские и так есть.. молодежь танцует менуэты, польки... Сама видела.так классно))

Владислава Голянищенко

их сейчас заменили дискотеки, да и балы приходили, в основном, посплетничать)

Татьяна Сергеевна

да я бы с удовольствием хотя бы раз посетила мероприятие такого формата

Татьяна Матушанская

Я в юности очень хотела попасть на настоящий бал...Сейчас уже все равно...

Светлана Рычкова

и как вы себе это представляете,платья с рюшами и вееравсе кануло в лета

Madina D'souza

Да,очень хотелось бы.ведь это так красиво и интересно.не то что сейчас.

Ирина

все хорошо в свое время. сейчас это выглядело бы, как пир во время чумы

Маргаритка Я

очень! надеть платье с глубоким декольте,помахать веером. поплясать.

Галина Борисовна Сарышева

Да . Мне нравится как раньше танцевали на балах, в красивых платьях

Sudo Sh

в смысле светских раутов? Мне, как крестьянину, это не выгодно

Александр Слон

Нет не хотел,но очень хотел что б всех господ поубивали нах..

Рустем Мужипов

Да!!! Офицерские. Только офицеров мало настоящих осталось.

Владимир Терентьев

Пусть будут, хотя принимать в них участия не собираюсь.

Л.
Лариса .........

ДА...ХОТЬ ВАЛЬС ПОТАНЦЕВАТЬ...ДРУГОЕ ВРЯДЛИ СМОГУ

Владимир Королев

слишком громоздкие наряды пришлось бы одевать