Tasha

А у вас, много пленников в чёрном списке?😉

Ответы · страница 11
Alex Dark 🇷🇺

ноль

Юр
Юрич

Три

Ход Конем.

Один или два.

Юр
Юрич

Слава богу)) поддержка)) тут щас одна меня замуж звала) смотрю а мире мужик)) так и веру людям отобьют:)

Юр
Юрич

Ей смешно а мне тыфу бля))

Tasha

Когда звали замуж😅

Сергей

очко 😂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет

Фиофан Долотонин

За пленников Вы можете совершенно даже ни сколечко не переживать! Ведь в "Ч.С." занесены бывают всего лишь никнеймы с аватарками! Тем самым, "ВАШ ПРОФИЛЬ" принимает к сведению то, чьи попытки общаться именно с вами лично, вам больше не нужны, и не приятно само их мелькание! А вот хозяева тех аватарок, --- с любым пользователем, даже с вашим "другом", в частности по "спрашке", -- они могли и далее могут переписываться, как и ранее. Ну а в том случае, если такой пользователь "насобирает" очень много "ЧС-ов", то ему грозит от этого сайта -- окончательный "бан".

Александор Милютин

все

Alexandr Kalikin

ДА.

Alexandr Kalikin

....ОЧЕНЬ...Расправы хотят надомной....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

180.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Ещё будет пополняться.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Делаю пребывание здесь более приятным.

Гр
Григорий

Да

Гр
Григорий

Достаточно

Добрый Маньяк

Да

Добрый Маньяк

Попались под руку

Advisor Mr

1 )

Девушка Осень

Я не считаю, очень много))

Advisor Mr

За что их так?)

Девушка Осень

Чего стоит только одна Надя)))))

Advisor Mr

Все пишут про неё.. пишут.. а мне не досаждала ничем )

Девушка Осень

Своими вопросами про Украину достала

Advisor Mr

Да пусть )

Елена ***

пошляки и грубияны... среди них одна баба есть (по другому не могу ее назвать...) 😕