₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Кира Найтли - одна из красивейших актрис Голливуда! Согласны?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена...

Да мне нравится..но она не Голливудска актриса а английская...и названа в честь советской фигуристки Киры Ивановой

Вера Бурмакина

Вы специалист по красоткам?Зачем Вам еще чье-то мнение?т или вы в себе сомневаетесь?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Делюсь с вами своими предпочтениями! ))

Gurza

Тебе настолько скучно, что решил проверить, какая актриса наберет больше лайков?)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

просто делюсь с вами своими предпочтениями)

Gurza

Как вариант)

Елена Козырева

Страшная, скуластая! Ничего красивого! Мила Йовович лучше! Николь Кидман богиня!

Reem Sameer

🖼

Солнышко

А кто ей красоту дал? Природа и мама с папой! А она ни при чем, поверьте!)))

Дмитрий Талипов

НЕТ! И Актриса никакая ) Моника Беллучи-вот самая красивая актриса!

Светлана Костина

Нет конечно!.Яркая девчушка.Но не красавица.Тощая очень.

Анна Осокина

Не родилось там пока никого лучше Элизабет Тейлор

Просто Зайка))

🖼 ммммм...спорно)

Лена Глотова

Да) но Николь Кидман мне нравится больше)))

М.
Михаил .

сойдет . в голодный год . за мешок овса .😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а Вам кто нравится из актрис?

М.
Михаил .

трудно сказать . много красивых .....

Серж)))

Девочка классная. А вот гифка хреновая!(

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

почему?

Серж)))

Улыбка не завершена и похожа на оскал. У нее красивая улыбка и хорошие зубки

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а Я специально долго искал подходящую гифку - мне нравится именно эта ее улыбка и этот оскал)))

Серж)))

Тогда спорить не стану:) это ж Ваш выбор.

Люд- Мила

Да, нравится она в роли Анны Карениной.

Виктор Оборин

НЕТ. ИРИНА АЛФЁРОВА БЫЛА КРАСИВЕЕ.)

Reem Sameer

Денай Гарсия красавица Америки

Зи
Зинаида

🙂 👏 👏 👏 👍 👍

Любовь Соловей-Грищенко

Их - красивых - там пруд пруди.

Lora

Хорошенькая, милая, нежная. ))

*****

не знаю...но она мне нравится

Nik Natofob

одна из - может быть. Но красивейшая на все времена - Одри Хэпберн