Витя Золотарёв

Объясняю всем это анекдот чукча не ест шоколад потому что у него изжога от фольги

Ответы
Андрей Борсаков

Между прочим чукчи очень своеобразный народ. До начала 20-го века даже вооруженные экспедиции истреблялись чукчами достаточно эффективно и с минимальными потерями. Это могут подтвердить документы по исследованию Арктики как Российские, так и импортные. Так, что про чукчей анекдотов много, но достоверных сведений - мало.

Da
Daniya///

Главврач районной поликлиники кричит санитарам:
- Последний раз у вас спрашиваю, чертовы приколисты, кто снял плакат “Чистые руки – залог Вашего здоровья” с инфекционного кабинета и повесил на венерологический?
какая.... тебе..... разница!

Ирина Долина

слава богу,что это всего лишь анекдот,а то я уже стала переживать за чукчу 🙂

Светлана Баранова

чукчу выгнали из стриптиз-бара за то, что он поёт о том, что видит

Nintendo

чукчи тупят и всё ижрут белое что пахожее на снег)) мож так я хз

Людмила Ершова (Коноваленко)

понятно это тоже самое что погреться в холодильнике

Анатолий Федоренко

Теперь все ясно. Слабый желудок, не переваривает.

Айдай Зауреш

это не анекдот... у меня тоже изжога от фальги

Юлия Давыдова

вахахаха

Люба Иванова Горопашная

просто фольгу есть не надо и не будит изжоги

Таисия Твердохлеб

ну ему никто не объяснил,как есть шоколад

Валентин Иванов

...и бумажная обёртка к зубам прилипает...

Татьяна Седых

обьяснение ...для особо одарённых )))))))

Ст
Станислава

у меня изжога от анекдотов про чукчей

Надежда Чумичева

А от шоколада и фантика - нет изжоги?

Галина Ефремова

Бедненькие они. Несчастненькие они.

Галина Воробьева

Ума не хватает развернуть????

Алина Плотникова

смешно и че тут не понятного

Виктория Кубаева

Я не поняла этот анегдот

Валентина Дебкова

Спасибо, я уже это знаю.