Виктор Потороча

.. “Что стоишь качаясь, тонкая рябина, головой склоняясь до самого тына?” Что означает “до самого тына”? Может, до самого низа?

Ответы
Кошка В Сапожках

Мне кажется,что в старину так заборы называли,но я могу ошибаться)))

Александр Коваленко

Витя а ты разве не знаешь ЩО ТАКЕ ТIН? Заглани в справочник!!!

Виктор Потороча

Тут один говорил, - Он украинец, он украинец. Я слдомил у нього, что такое тын. Он ответил, - Маленький пенёк. Вот так возник вопрос.

Олег Елфимов

Вам то грех не знать,что тын это просто забор.

Виктор Потороча

На остановке, ожидая автобуса разговорились. Он сазал, что украинец. Я тогда спросил, что такое тын. Он ответил, - пенёк, маленький пенёк. Так возник вопрос.

Олег Елфимов

Может у них и пни такие,на сколько мне известно это плетеный забор.

Надежда Кровякова

Тын - это заборчик, как я понимаю, невысокий.

Ирина Гурьева

Тын, это плетеный забор из лозы

Виктор Лукоянов

Тын-забор, ограда, частокол.

Ника

тынъ "ограда, забор; стена;

Жанна Гуцева

до земли склониться

Виктор Потороча

Тогда и было бы, до земли склоняясь?

Жанна Гуцева

До невысокого забора. Маленький забор

Наталья Вебер

до низкого забора

Ольга Игнашина

забор но ниже

Виктор Потороча

Где Вы такую красивую фамилию взяли?