Aлексей Schewzenko

Мама тока с россии приехала! Была в яготино..на Родине... фотки привезла... я в шоке.. 3 могилки.. рядом.. баба дед и батя... все рядышком лежат.. дом.. бурьян выше крыши.. где я каникулы проводил.. летние и зимние... руины... я в шоке... !!! Пропала семья!!! А я....потомок...с тобой пишу и ... на гитаре... в память.. бабушка любила песню... играю вариации.. " что.. стоишь.. качаясь.. тоонкая рябина..... брынь!!! Голоовой склоняясь.. до самого.. тына....иииии.. папаппа.. тремоло пассажи на 5 мин

Ответы
Ва
Валентина

Да, согласна с вами ! У нас, в России, все деревни уходят в прошлое ! И слава Богу !!!

Aлексей Schewzenko

Понравилось бы Бабушке.. тонкая рябина.. как они спывали.

Aлексей Schewzenko

Всем привет! тут такая херня, спешу поплакаться. 2 недели назад хочу зайти на маил ру и облом Ваш ящик заблокирован, возможно взломан Кем??.. и я воистину трахался 2 недели.. введите номер телефона.. код с картинки, жду подтверждения по смс..., заношу... нет.. ошибка.. ебтвоюмать!!!! вашу админмстрацию ,да я это был,ЯЯЯ!! но докажи роботу...что ты не пингвин.. и наконецто! "Ваша заявка рассмотрена, ждите ответ"... 30 минут-смс: еще анкета.... старый пароль, переписка, еще ящики.. указал мой официальный маил на "яхоо.де"...что вам еще, кровопийцы...потайной вопрос "девичья фамилия Вашей Матери...".. Да Schreiner_ бл...и наконец-то!!! я снова с вами на спрашке!! стоило того или нет????

Александр S

Ну вы-то живы. Так что вы и есть продолжение. А дальше уж думайте сами...

Aлексей Schewzenko

Думаю.. сделал курсы " электроника приборы и системы" а до этого простым паяльщиком был.... теперь в лабор сижу.. проверяю... и все....правильно сделал???

Людмила Мухорина

деревни вымирают. нет молодёжи. все едут в город. вот всё и вымирает.

Лариса

Что поделаешь...смерть - естественный процесс.

Александр Шебалин .

Не знаю такого населенного пункта,Яготино.

Aлексей Schewzenko

Всем привет! тут такая херня, спешу поплакаться. 2 недели назад хочу зайти на маил ру облом Ваш ящик заблокирован, возможно взломан Кем??.. и я воистину трахался 2 недели.. введите номер телефона.. код с картинки, жду подтверждения по смс..., заношу... нет.. ошибка.. ебтвоюмать!!!! вашу админмстрацию ,да я это был,ЯЯЯ!! но докажи роботу...что ты не пингвин.. и наконецто! "Ваша заявка рассмотрена, ждите ответ"... 30 минут-смс: еще анкета.... старый пароль, переписка, еще ящики.. указал мой официальный маил на "яхоо.де"...что вам еще, кровопийцы...потайной вопрос "девичья фамилия Вашей Матери...".. Да Schreiner_ бл...и наконец-то!!! я снова с вами на спрашке!! стоило того или нет????