Га
Галина

Каждый четвертый российский автомобилист ругается с навигатором , А Вы ругаетесь с навигатором ?

Ответы
Dark Soul

Конечно 😄 Особенно, когда этот кусок пластика милым нежным женским голосом рассказывает как доехать до Сбербанка, привозит к дурдому и сообщает "ваш путь окончен". И как тут понять женщин?

Сергей Костерин

Было две машины , первая Волга газ 3102 , вторая Шевроле Круз хэтчбэк черный , ни разу навигатором не пользовался, они машины простые были , просто ехали из точки а в точку б

Лоуренс Аравийский

- Почему вы повернули налево? Здесь же нет поворота!
- Мне навигатор говорит "Сворачивай налево!" я ему - "Тут же знак!". А он мне "Сворачивай! Здесь сроду ментов не было!"

Сысо Александр

Стали тотчас от езды навигаторной, Рамки приличия тесными… Но я оскорбил лишь эпитетом, А он меня сразу же – действием!

Сысо Александр

обращайся состроим рифму

Га
Галина

Хорошо

Оксана Гуляева

А у мен автопарк фур. И при этом нет легковушки.ьлегковушку можно как булку хлеба купить. Сьебись и не Понти. Дёшево этг

Га
Галина

А что это ты тут разоралась ? Блатная , не матерись !!!

Оксана Гуляева

Иди иди и иди

Я? Кто?!

Нет, не ругаюсь. У меня его нет принципиально. Потому что географическим кретинизмом не страдаю.

На
Наим

Посылаю на три буквы когда она говорит ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО, В то время как надо повернуть налево

Таяна

Нет. Смеюсь. Ну он однажды нам путь домой проложил через болото и реку😂 прям по дну реки😂😂

Ярославна Андреева

🤣а как ему верить после этого?

Николай Ntv

Так, навигатор Галины! Вы едете в противоположную сторону! Разворачивайтесь! (Шутка)

Николай Ntv

Умничка. А ведь не развернулась! Навигатор всё видит. Ещё проверю!

Николай Ntv

Чмок получишь!

Га
Галина

Ох!!1

santjor1960

Да, один раз просто выбесил! Из-за его тормозов лишних 5 км пришлось мотануть!(

Евгений Шевченко

у меня его и не было никогда... Я дальше Дубровки никуда не ездил))) 🖼

Га
Галина

Хороший был актер

Евгений Шевченко

Наши нонешние зато из реклам не вылазят.. уже голос их слышать не могу)))) Бизнес.. ясно)))

Га
Галина

Работы мало сейчас у них , деньги зарабатывают рекламой

Евгений Шевченко

но не таким же полным отстоем... у них как ваще чувство достоинства атрафировалось

Виталий Рогов

Ругался с поперечником - торопыгой, направившим мой автомобиль на встречку.

Виталий Рогов

Уже не ругаюсь, поперечник его разбил.

Гена Лозовой

Нет, я же понимаю, что он обидчев и с ним не надо ссориться, а то пошлёт на...

Гена Лозовой

А вы ругаетесь с ним или тоже побаиваетесь

Га
Галина

Не ссорюсь

Гена Лозовой

Тоже боитесь что он вас может обложить матом

Га
Галина

Нет Он у меня культурный

Гена Лозовой

Понятно, я один раз видел как таксист ругается с ним, или с Алисой, она не могла понять, надо сказать отменить, а таксист говорил отминет, и его не могли понять

Ол
Олег

бывает... ну типа: нет, Натаха... я поеду чуть-чуть иначе... супруга ревнует )))

Аркадий

А как можно с ним не ругаться? Как можно вытерпеть его указания спокойно?

Аркадий

Да ещё когда указывает "поворачивайте направо", а ты в левом ряду!

Эдуард Щиголев(Липецк)

И с со стиралкой разговариваем.. Сейчас иду.. Постирала моя работница😅

Александр Голубев

Я над ним прикалываюсь. Опять Наташка заглючила? Ну точно ты блондинка.

Александрович

Вы хотите сказать что каждый 4 дурак или это касается водителей женщин?

Владимир Ляпин

Я хоть до этого срама не дожил. Не было ещё навигаторов. На ощюп ездил.

Павел

В машине навигатора нет, а вот в танке на него молятся, что бы не скис

Павел

Кстати, когда едешь один в основном молчишь, а в компании прорывает