Ма
Марта

Навигатор из сказки.Это что?

Ответы
Лев Полыковский

Навигатор из сказки
Термин "навигатор из сказки" может иметь разные значения в зависимости от контекста. Рассмотрим два возможных варианта:Вариант 1: Навигатор как персонаж сказок
В некоторых сказках и легендах встречаются персонажи, обладающие особыми знаниями или магическими способностями, позволяющими им ориентироваться в пространстве и времени. Эти герои часто выступают проводниками главных персонажей, помогая им преодолевать трудности и достигать целей. Примеры таких персонажей включают мудрых старцев, волшебников или духов природы.Вариант 2: Сказочный аналог современных технологий навигации
Современный мир полон технологических устройств, облегчающих нашу жизнь, включая GPS-навигационные системы. Возможно, выражение "навигатор из сказки" относится к воображаемым устройствам или существам, выполняющим аналогичные функции в фантастических мирах. Например, это мог бы быть магический компас, карта или даже животное-проводник, способное указывать путь герою.
Таким образом, понятие "навигатор из сказки" является метафорическим и символизирует помощь, руководство или поддержку, предоставляемую главным героям в их путешествиях и приключениях.

Si
Simarkov62

О-о-о-о! Это и волшебный клубок, ведущий героя к цели ... это и волшебное перышко (спица, иголка, травинка и тд и тп), за которым нужно поспевать, что бы попасть в нужное время и в нужное место ... а "пойдешь направо-прямо-влево" - это же классический указатель ....
Да вы что - сказок не читали? 🙂

Евгений Снежин 7

БРАТЬЯ САМОЙЛОВЫ - Тоска без конца
Улыбаются губки, улыбаются ручки,
Улыбаются ножки и живот, и спина.
Улыбаются кошки, улыбаются мышки,
Улыбаются черви в куче дерьма.
А-у-у, тоска без начала.
А-у-у, тоска без конца.

Ис
Искатель

не сказка - он даже разговаривает...определение места положения
на карте мира .. спутники сканируют .и определяют кто где ты
внедрён ии говарит куда - маршрут строит . надо задать точки от куда..

Anastasia Anastasia

Волшебный клубок, хлебные крошки, и кажется в каком-то старом фильме-сказке я видела яблоко, которое катилось по земле и показывало дорогу. Ещё помню где-то пёрышко для этого использовали...

Юрий Лагун

"Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок." Мне бабушка в детстве: "Сынок, самый лучший учебник по понтам сказка "Кот в сапогах." Внимательно прочти и ...

Александр

Их несколько. Стационарный, камень с надписями и мобильный, клубочек одной старушенции. Ещё есть пёрышки, светлячки и ещё что-то, сейчас не помню.

Олег Левочко

«Эх, Иван царевич, что тебе сказать? Не надел ты кожу, не тебе снимать. Вот тебе клубочек, ты за ним беги, Поспешай быстрее, не отстань, смотри»

Андрей Лапин

когда порой тебя не вижу, такая жизнь мне не мила, расставаньем не обижу, скажи ты мне, что любишьменя Марта приятно произносить, каштановая

Ма
Марта

Семья есть,давно любимая

Oleg Mirov

клубок-навигатор есть в русской народной сказке "Царевна-Лягушка", вам же это будет как бы "по барабану". Но, что есть то есть

Александр

Катись, катись яблочко наливное, по блюдечку по серебреному, покажи нам страны далекие... ну и так далее. Аленький цветочек.

Дмитрий Смирнов

Как он работает, последнее время, похоже на царя-батюшку, который: "поди туда, незнамо куда, принеси то, незнамо что"

Андрей Лапин

пойдешь направо песнь заводит налево сказку говорит там на неведомых дорожках следы невиданных зверей

Вуаля.

Утешусь теми , из кого
Составился голодный круг .
Но вместо этого всего
По небу проползает жук .

Николай Кочубей

Колобок,колобок! Путь не близок не далек! Проложи доржку к милой! Все невзгоды обойдя!

Валерий

Это - . пипец. Приведет к зайцу , потом к волку ... Ну т.д. Заедет в глушь и сгинет в лисе .

Александр Шульга

Кроме клубка, в сказках много чего, к примеру телевидение - тарелочка с яблочком. 😉

Игорь

херна какая то как говорит мой самый мелкий внук. Но он по младше тебя будет

Oleg-2657@Mail.ru

Я думаю что то типа краткого описания , возможно сразу на группу сказок ? ....

Не Трогай

Яблочко, пёрышко, клубочек, санки. Такси: печка, ступа, метла, избушка, сани.