Марина Иванилова

Смогли бы вы простить измену?👫🤔

Ответы
Евгений Николаевич

Даже звучит то как то ... Если доверие между людьми на очень близком уровне... Я даже сам не представляю ,как бы смог смотреть в глаза девушке ... Это же чистой воды предательство... По мелочам то неприятно говорить неправду... "Простить" ... слишком высокие слова в данном случае , если человек предал... значит -это не тот человек ради которого стоит переживать в принципе. Я бы просто стал общаться как с незнакомым сторонним человеком и все ....

..

Нет. Сделал вид, что простил, привязал девицу к себе, и бросил, когда она заговорила о замужестве. Мне было фиолетово до нее, ни злорадства, ни сочувствия я не испытывал.

Ольга Просто ******

Двадцать лет назад ....нет ,а сейчас я ее просто "не замечу "...и не буду по этому поводу устраивать сцены ....слишком много нас связывает (знаю одно ,из семьи муж не уйдет )...

Алексей Школьный

Нет.но не потому что не смог бы,а потому что незачем оставаться в отношениях.лучше все выяснить в плане притензий к друг другу и остаться в лучшем случаи друзьями!

Valeria Rus

Этого никто не знает..пока не коснется... Есть знакомые, которые говорили " я никогда измену не прощу"...а когда так случалось - прощали! Так что лучше не зарекаться

Елена Данилова

Ну ты ж прощаясь кожу щас то что она изменяется на тебе и волосы уходят и года тоже. Вот год назад ты была моложе. И что день сменяется ночь. Все тут изменяется

Амантур Тынаев

трудно сказать. Но,если б я ее любил сильно и она понела свою ошибку и искренне извинилось то да. Но чувства что она изменила будет проходить очень трудно

Елена Бенцлер

Наверно нет.человек который бы сделал так,был бы мне не приятен,а когда мне человек не приятен,я вычеркиваю их из своей жизни.

Fedor Shkenev

А что значит-"простить"? Не прибить на месте-смог бы... А жить дальше под одной крышей-зачем? Ждать новых перышек в чернильнице?

Елена

Когда мне было лет 20 я считала, что не прощу предательски и измену) мне 42 и мои взгляды сильно поменялись с того времени)

Sweet_Candy_In _The_Chokalate

Не знаю,не сталкивалась еще с таким,но думаю,если б сильно любила человека,то конечно,а потом смотря на обстоятельства

Де
Дед'уктор

Если её измена не убъёт мои чувства, то, конечно, прощу. А если убъёт, то, тоже, прощу, и отпущу на все четыре стороны.

Надежда Надина

да(если человек совершил это раз, понимает и кается), но если измена в его голове уже считается нормой, то нет

Идущий К Горизонту...

Просто так измены не происходят... Если уж произошло, надо искать причину. Простить то можно, только зачем...

Дмитрий Бялик

никогда, измена это поиск лучшего, человек который изменил никогда не научится ценить то что у него есть.

Павел Тепляков

возможно Если есть хорошие и долгосрочные отношения Ну и любовь )) измена разная может быть

Ум
Умиление..

...И научила тишина вдруг без касаний, трогать души.
И без усилий, Сердце слушать....

Виталий Валюк

кто любит Бога и каждого человека, тот должен уметь прощать, во что бы то ни стало

Игорь Голиков

Тяжко, но думаю да. Хотя как было бы на самом деле даже не могу представить.

Светлана Задорожная

Наверное нет. Скорее нет, чем да. Трудно потом жить рядом с этим человеком.

Светлана Задорожная

Больно и обидно ощущать себя униженным.

Светлана Задорожная

А если меня в 3шеи выгнали? А на моих вещах по приезду уже сидела другая?

Марина Иванилова

забить и отпустить,нафига он такой нужен то!

Светлана Задорожная

Сначала в суд и получить компенсацию за моральный ущерб. А потом можно катиться на все 4стороны. Деньги положить на депозит и жить на проценты.